Вопросы по Сканфильтру

Автор Стив, Квітня 27, 2011, 04:53:10 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

s64aks

доброго времени!
если я правильно понимаю, то **.txt файлы с которыми работает "сканфильтр", им (и только им) самим и создаются при сканировании различных web ресурсов, т.е. если нет модулей, то и работать не с чем??? или только с тем что набрано вручную??
спасибо

Akella

Цитата: s64aks від Вересня 16, 2013, 03:39:56 PMесли я правильно понимаю, то **.txt файлы с которыми работает "сканфильтр", им (и только им) самим и создаются при сканировании различных web ресурсов,

нет, не правильно понимаете

Akella

Текстовый файл можно получить откуда угодно, например, из программ MS Excel`я, MS Word`а, Adobe Reader`а, по почте от коллег, отсканировать газету и распознать картинку в текст с помощью FineReader`а, скопировать через буфер обмена с сайта. Можно покупать в газетных и/или интернет изданиях (некоторые продают), ещё покупать в информ-агентствах, которые только тем и занимаются, что продают информацию по недвижимости.
Главное, чтобы было так: одно объявление - это одна строка текстового файла.

Akella

Цитата: Akella від Вересня 16, 2013, 04:10:54 PMMS Excel`я, MS Word`а, Adobe Reader`а

Там есть меню "Файл/Сохранить как..." выбираете тип файла *.txt - обычный текст.

s64aks


Рома

Добрый день! У меня из сканфильтра не отправляются данные, выдает звук ошибки и ничего не происходит??

Akella

Вероятно у Вас демоверсия?
Почитайте, после "звука", что написано вверху, над таблицей.

Рома


Рома

ниче не пишет и ниче не происходит.

Akella

Аааа, ты Вы даже не читали и видеоурок не смотрели?
http://makeit-team.com/kvxandscanfilter.html
советую изучить инструкцию, только читайте не по диагонали, пожалуйста, а всё

Рома

Я все делал по инструкции и перед тем как ее купить протестировали много раз. некоторое время ее не пользовались, а теперь не работает что то. ???

Akella

Судя по Вашему снимку - не всё. Далеко не всё :(

Akella

Если честно, то у меня складывается впечатление, что вообще не читали, делали "на обум".

Рома

Вы можете мне написать в чем я ошибаюсь?

Akella

#64



и советую хорошо изучить всю инструкцию, она не такая уж и большая
видео-урок скачайте и посмотрите
Там есть красным шрифтом "Скачать видеоурок >>", вот и его изучите

Akella

Цитата: Рома від Березня 28, 2014, 06:48:57 PM
Вы можете мне написать в чем я ошибаюсь?

Я ж написал, что у меня складывается впечатление, что вообще не читали даже инструкцию. Я про её изучение даже не говорю. И видуо не изучили.
Можно сказать, что ошибка во всём.
1. Разве не видно, что обязательные поля - пустые????
2. Разве не видно, что галочки "в базу" не включены???

В общем, изучите инструкцию внимательно. Очень внимательно.

Рома

Понял! Спасибо за терпеливость!

Ildus

В сканфильтре сканирую текст в базе .    Когда отослал текст в базе в предварительном просмотре стало пусто.До этого не закрыл предыдущюю страницу(забыл).после этого пустая страница предварительного просмотра.как исправить?

Akella

В папке "\Документы\Скафильтр\" есть файл "LaPreviewDB", удалите его.

SMF spam blocked by CleanTalk