Имеется информация, что эта страница содержит нежелательные программы!

Автор Akella, Січня 22, 2016, 02:40:34 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Akella

При скачивании видеороликов, обновлений и прайс-листа на наших сайтах может появиться вот такое окно:


чтобы скачать, нажмите справа внизу ссылку "Игнорировать..."

ничего "заразного" в наших файлах нет.
Видео ролики в формате исполняемых exe-файлов содержат в себе видео, проигрыватель и комментарии.
Почему браузеры "ругаются" на прайс-лист в формате rtf или pdf, я не знаю.

MaD

Цитата: Akella від Січня 22, 2016, 02:40:34 PMничего "заразного" в наших файлах нет.

Может это конфедициальная информация,но нельзя эти ролики залить на ютуб?

Akella


Akella

Дело в том, что в EXE файлах зашит оригинал видео в хорошем качестве, а ютьюб пережимает (конвертирует) в свой формат, где теряется качество.

MaD


Akella

так вот же на форуме есть тема "Видео уроки"
https://kvartal.pro/forum/index.php/board,2.0.html вверху закреплена

Akella



Akella

Если интересуют другие, заказывайте, какие вопросы в документации непонятны и лучше их показать на видео с комментариями.

Akella

Windows при попытке открыть может заблокировать exe файл, поэтому нажмите в окне блокировки Подробнее и потом Открыть в любом случае





Персональный риэлтер

Сергей , так обрадовался что есть канал на ютубе ;) , но как зашел -реально-качества никакого  :o!!!! А развивать его надо )) Я уже подумываю может потихоньку помогать Вам - скринкасты делать и заливать Вам ))- но вот боюсь специфики и терминологии много не потяну- сам учусь ! И вопрос куда заливать себе или вам на канал ) ? . Готов поучаствовать 1 видео в недельку - но с Вашим сценарием и темой - я сам запишу -озвучу и скину Вам или без озвучки , как скажете ))) а вы уже заливать будете себе или ещё как Я не оттого что делать нечего , а просто потому что проект у Вас серьезный и надо бы в этом направлении двигаться дальше. Надо подумать с этим ) Коммерческого интереса в этом нет ( в развитии канала с точки зрения заработка)- но пользователи и реклама да и сама инструкция -в тему была бы, а мне с Вашей стороны плюшек каких, я так понимаю возможно будет ожидать, так сказать-снисходительности , ну и приятных условий сотрудничества ))) Что Вы думаете по этому поводу ?

Akella

Если нужно качество, скачивайте EXE-ролики. Там отличное качество и комментарии.

Я в видео не очень силён. Не знаю, почему Гугл ухудшает качество.

Akella

Цитата: Персональный риэлтер від Лютого 02, 2017, 04:16:14 AMЯ уже подумываю может потихоньку помогать Вам - скринкасты делать и заливать Вам ))- но вот боюсь специфики и терминологии много не потяну- сам учусь !

было бы хорошо
готов пойти на встречу и предоставить "бонусы", так сказать

Akella

Цитата: Персональный риэлтер від Лютого 02, 2017, 04:16:14 AMно вот боюсь специфики и терминологии много не потяну- сам учусь

ну используйте те названия, которые знаете/понимаете

кстати, есть Термины, понятия и условные обозначения
https://kvartal.pro/kvx2007manual.html - по ссылке - это третий пункт

AsterLory

Живем один раз!

SMF spam blocked by CleanTalk