Ошибки и проблемы при обновлениях. Пишите в эту тему.

Автор Akella, Вересня 11, 2009, 06:25:49 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Akella

Группа Квартал ПРО в Viber :good


Установка обновлений на бесплатную версию

Установка обновлений для сетевой версии Квартал ПРО


Устанавливать обновления следует строго по номерам. Бывает, что номера обновлений идут не по порядку, т.е. 340, 345, 346, 349, 350 и т.д.
Но нельзя устанавливать вначале 350, а потом 340 и 345.

nataly-oz

после установки обновлений в программе квартал открываю квартиры--поиск обновить--выдаёт ошибку
дома--поиск-обновить ошибка
когда выбираю квартиры--список квартир--показывает около 900 квартир и домов

Akella

Явно, что установили не все обновления или не по порядку. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО: https://kvartal.pro/kvx2007manual/196-m-kvx-install-updates.html

Akella

А ещё я Вас просил сообщить версию программы и базы. Почему Вас всегда приходится просить 2 раза  :D

Akella

Например, если у Вас была последняя версия № 247, то нужно установить обновление 248, потом 249, потом 250 и т.д. по порядку.
Установили обновление, запустили Квартал, чтобы программа применила установленное обновление. Закрыли Квартал.
Затем установили следующее обновление, запустили Квартал, чтобы программа применила установленное обновление. Опять закрыли Квартал.
и т.д. для каждого обновления.

nataly-oz

У меня была версия 349 обновлений с 350 я не увидела, в общем сейчас удалила полностью квартал и установила по новой версию 357 локальная, версия базы данных 356 и развлекаюсь дальше.

Akella

как это.... слева на сайте откройте меню "Все новости":



nataly-oz


Akella

Почему поздно? Установите его. Ну или давайте по почте спишемся в понедельник, пришлете базу, обновим её до последней версии.

prs

Здравствуйте!
Хочу обновить программу с версии 346...
Не могу скачать обновления. Ссылки нерабочие!!!
Пытался скачать обновления с адресов:
https://kvartal.pro/omln/238-​news-kvx347.html

Что делать???

Akella

Ещё раз попробуйте.
Когда будите устанавливать обновление 359: https://kvartal.pro/omln/266-news-kvx359.html
Прошу быть внимательным.

Можно установить всё ДО версии 359. "ДО"  - это значит 359 не устанавливать пока что.
Затем запустить Квартал, чтобы программа применила установленные обновления с 347 по 358.

Затем уже устанавливать строго по инструкции 359 и 360.
Дело в том что, папка Квартал - Недвижимость переименована в папку Kvartal Pro
И новые обновления 359 и все последующие устанавливаются именно в Kvartal Pro.

Ольга ДГ

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,как мне быть. Хотела обновить программу Квартал-Недвижимость,обновила не правильно,теперь не могу работать в программе. Прежднюю базу сохранила,но не могу восстановить.Спасибо.

Akella

Пришлите старую базу на почту, я обновлю базу и программу, и верну всё Вам.

Akella

Вопрос на засыпку, а почему Вы не читаете то, что нужно прочитать до обновления? В каждой новости с обновлением есть ссылка на то как установить обновление! Неужели так тяжело потратить 1-3 минуты на прочтение несколько пунктов инструкции??

Ваша ошибка в том, что  обновления нужно устанавливать по очереди.

Олег

Добрый день!
Помогите пожалуйста! Сегодня возникла проблема при выборе объектов( причем не важно в какой категории: аренда, квартиры, дома, новостройки).
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i518/1202/0e/01ad0ae1d003.jpg.html
после обновления прошло 2-3 для и было все нормально. Переустановка программы тоже  нечего не дала.

Akella


Akella

Это после установки обновлений? С какой до какой версии обновлялись? Правильно ли установили обновления: все по очереди или как?

Олег

Программа Квартал Про обновлена до 366, на счет версии базы не знаю где  глянуть.
Обновления ставились поочередно  с начало 365, установил. Открыл программу согласился на все изменения. Закрыл, затем следом 366 установил. Открыл программу, изменений вроде бы не было.
Продолжил работу.
И вот сегодня возникла проблема,  при отборе вариантов.
По работе  с заявками нет никаких  ошибок.
Скаченная новая программа пустая работает без проблем, но со старой базой KVX.FDB возникают ошибки.

Akella

Версию программы и базы можно посмотреть в меню "Справка/О программе..."

Akella


ЦитуватиИ вот сегодня возникла проблема,  при отборе вариантов. 


ок, посмотрим, надо было сразу сообщить про функцию "Отбор"

Олег

Версия 2012.2.5.366 локальная
Версия базы данных: 2012.2.5.366

Akella

Я у себя не могу воспроизвести проблему.

Попробуйте сбросить настройки окна и таблиц через соответствующее меню.
[del]

Если не поможет, то присылайте базу данных мне на почту.

Олег


Олег

Странно, но отправленные письма на на Вашу почту gmail.com приходят как не доставленные. Проверил несколько раз адрес  <К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам.> Это приколы яндекса?

Akella

Может слишком большой размер. Без полного текста ошибки трудно судить

SMF spam blocked by CleanTalk