Не отображаются 5-ти значные городские телефоны

Автор Андрей Черкес, Лютого 19, 2014, 05:39:19 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей Черкес

В тексте объявлений указано несколько телефонов, например: "1 УП Пензенский, 2/5, 37/18/9 (1100 т.р.) т.41820, 40655, 89276663020." Программа в графе "найдены в базе" отображает "89276663020", в графе телефоны "91100". А два городских номера нигде не появляются. И так со всеми 5-ти значными номерами. В итоге при добавлении в Квартал ПРО у объявлений с только городским номером графа телефон пустая. Как исправить?

Akella

Цитата: Андрей Черкес від Лютого 19, 2014, 05:39:19 PMИ так со всеми 5-ти значными номерами.

Обратите внимание на тему "Шаблон (образец поиска) телефонов"
https://makeit-team.com/forum.index.php?topic=49.0
Выберите себе нужный образец поиска и вставьте в программу.
В теме описано, что, куда и как вставлять.

Андрей Черкес

К сожалению, я не силен в условиях отбора (шаблонах, образцах). Какой из них нужен мне не знаю. Я попробовал вставить целиком все образцы, которые приведены на https://makeit-team.com/forum/index.php?topic=49.0 И еще я сомневаюсь в то ли место в программе я их вставлял (Файл - Файл настроек определителя телефонов - открывается окно Блокнота)

Akella

Цитата: Андрей Черкес від Лютого 19, 2014, 07:34:37 PMК сожалению, я не силен в условиях отбора (шаблонах, образцах). Какой из них нужен мне не знаю.

попробуйте несколько, начните с конца списка, возможно, что именно самый последний в списке - ВАШ

Akella

Цитата: Андрей Черкес від Лютого 19, 2014, 07:34:37 PMЯ попробовал вставить целиком все образцы,

Сообщите, пожалуйста, где Вы такое прочитали, не помню, чтобы такое писал.
Вроде бы в той теме довольно простая и понятная инструкция по шагам с картинками.
Если где-то ошибка на сайте, нужно её исправить. Сообщите, где такое вычитали. Ссылку на страничку, если можно.

Akella

Цитата: Андрей Черкес від Лютого 19, 2014, 07:34:37 PMИ еще я сомневаюсь в то ли место в программе я их вставлял (Файл - Файл настроек определителя телефонов - открывается окно Блокнота)

тоже не вижу ни про блокнот, ни про  Файл-файл настроек
Вы уверены, что читаете именно эту инструкцию???!

SMF spam blocked by CleanTalk