Программа Квартал. Вопросы, обсуждение, прайс-лист, условия тех.поддержки.

Автор Akella, Квітня 02, 2009, 11:43:40 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

komnatim

Ну вот и решение (между прочим, дело именно в браузере!).

Дело в том. что всегда пользовался Opera-ой - ну и качал ей же - как писал, 3 раза перекачивал - глухо как в танке.
Потом попробовал Chrome - то же самое.
И только когда попробовал Yandex.Browser - все завелось, как будто так и должно быть!

Что самое интересное - и Opera, и Yandex.Browser - оба построены на движке от Chrome-a, однако!..

Akella


Akella

Пробовал скачать и Оперой, и Хромом - проблем нет. Всё быстро и без проблем скачивается и установка Квартал ПРО запускается нормально.  :good

Джавид

Цитата: Akella від Листопада 09, 2017, 12:15:45 PMПробовал скачать и Оперой, и Хромом - проблем нет
Ну да, это системные настройки скорее всего. У меня тоже нормально скачалось и установилось. В самой программе проблем нет

Akella

komnatim, я не хотел бы лезть в Ваш личный или рабочий ПК с советами, но на Вашем месте я бы переустановил ОС. При чем использовал бы официальный образ, а не какую-то сборку а-ля супер-блек-мега-эдишен, где иногда встречаются "бесплатные" приложения в виде вирусов. Или передал бы ПК специалисту, чтобы он нашёл и исправил все проблемы для нормальной работы.

Джавид


Akella

Цитата: Джавид від Листопада 09, 2017, 06:23:50 PMЕще бы новую версию поскорее...

Новая версия - не проблема.
Нужно как-то переносить данные из старо версии в новую. Поэтому на стадии разработки утилита переноса данных из версии 3, в версию 4.

Джавид

Ждем))). Пока что не заполняю базу, чтобы нечего было переносить. С новой версии начну)))

Akella

Не обещаю, но попробую специально для Вас выложить тестовую версию.

Джавид


Akella

Так пока что не за что.
Пока что Вам спасибо, т.к. именно из-за Вас сделали юникодную версию.

Джавид

Спасибо за проделанную работу и за такую замечательную, самую функциональную программу!)

Akella

Джавид, дальнейшее обсуждение юникодной версии Квартал ПРО 4 здесь
https://kvartal.pro/forum/index.php/topic,503.msg7501.html


Джавид


Akella


Джавид

Сергей, и без бонуса не так уж дорого) Только всё еще плывет поиск. не знаю в чём проблема

Akella


Джавид

Сергей, здравствуйте! Есть возможность в следующих версиях сделать в Справочниках раздел "Ориентиры" примерно таким вот списком? Очень трудно иногда делать поиск

Akella

Цитата: Джавид від Вересня 14, 2018, 04:15:39 PMОчень трудно иногда делать поиск

Ага, понял, на форме параметров поиска такого ещё нет. В ближайшем версии будет.

Джавид

Спасибо! Еще такой вопрос: при поиске (аренда в моем случае), когда выбираю тип недвижимости, отбор не показывает результатов. А когда снимаю галочку с типа, то отображает всех заявок (и того, кто не квартиру ищет, а ресторан, например). Как исправить?

Akella

Хм... я думал, что это логически понятно, что тип объекта и тип заявки должны быть одинаковы, если включена галочка

---

Akella

Ещё раз. Если включен переключатель ТИП, то должны соответствовать типы объектов и типы заявок. Разве это не понятно?

Джавид

У меня ТИП квартиры и в квартиры включены и новостройки, и вторички, и т.п.. Т.е. при добавлении заявки на аренду обязательно надо указывать подтипы?

Джавид

У меня вот такой список аренды:
Квартиры:
-вторички
-новостройки
-частные дома
Например, клиенту нужна квартира, независимо от типа здания. Записываю Тип "Квартира".

SMF spam blocked by CleanTalk