Программа Квартал. Вопросы, обсуждение, прайс-лист, условия тех.поддержки.

Автор Akella, Квітня 02, 2009, 11:43:40 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Akella

Да этот конструктор до ума довести нужно. Но из-за отсутствия спроса он заброшен.

Джавид

Спрос есть, даже большой. Средняя цена очень важна для риэлторов (особенно для начинающих). Покупатель(продавец) когда делает заявку, агент сразу может узнать среднюю цену и определить, завышена ли цена, занижена или оптимальна. Если сделаете, то все будут очень благодарны Вам!

Джавид

Сергей,здравствуйте! Как добавить пункт "статус" с форму поиска аренды?

Akella


Джавид

Это я прочитал, для списка поиска. Имею ввиду в форму поиска, чтобы независимо от других параметров,поиск ввелся только по статусу (активно, сдано, забронировано и т.д.). Не могу найти в дизайнере формы

Akella

Ну так и пишите: не хватает такого-то параметра поиска.
Я не знаю, что такое "пункт". понятия "пункт" в Квартал ПРО нет.

Ок. Добавим.

Джавид

Спасибо большое! Можете посоветовать, как ограничить редактирование только Ориентиров при добавлении ОН? А то пользователи добавят то, что хотят ( возле дома дяди Васи)

Akella

Т.е. чтобы при редактировании можно было бы менять значение любого поля, кроме Ориентир? Никак.

Akella

Цитата: Джавид від Жовтня 12, 2017, 06:50:12 PMА то пользователи добавят то, что хотят ( возле дома дяди Васи)
Ну воспитывайте пользователей, обучайте.

Джавид

А нельзя создать Справочник Ориентиры? Ведь ориентиры тоже фиксированные, как районы и улицы в любом городе

Akella


Джавид

Жаль...))) Спасибо за совет, постараюсь что-нибудь придумать сам, чтобы ошибочно не вводили ориентиры и не засоряли базу

komnatim

Здравствуйте!
К сожалению, при попытке установки свежескачанной kvx_free, программа установки выдает:

------------------------------------------------------------------------------------------
The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program.
------------------------------------------------------------------------------------------

Получается, на сервере битая программа?
Или я чего-то не  то делаю?

Пожалуйста. помогите разобраться!

Ссылка на загрузку: https://kvartal.pro/downloads/file/1-kvx-download.html
Повторная загрузка (3 раза!) результата не дала... :(

Джавид


komnatim

С отключенным не пробовал, но проверять просто антивирусом - пробовал. Ничего не нашлось, и я сделал вывод, что антивирус не при чем.

Правда, у меня на нее Windows SmartScreen ругается (но это же не антивирус? А если антивирус, то как ЕГО отключить?)

Джавид

Правда, у меня на нее Windows SmartScreen ругается (но это же не антивирус? А если антивирус, то как ЕГО отключить?)
[/quote]
Отключите Защитник Windows на время

komnatim

Только что перепроверил с выключенным антивирусом и Защитником, для верности даже заново скачал с сайта - НИЧЕГО не поменялось...

Джавид

Странно.У меня всё установилось. Это скорее всего системное, а не программа

komnatim


Джавид


Akella

Цитата: Джавид від Листопада 07, 2017, 10:54:57 PMОтключил защиту в реальном времени и всё

"и всё" - это что значит? Т.е. всё норм, установилось?

Akella

Цитата: komnatim від Листопада 07, 2017, 09:53:14 PMПолучается, на сервере битая программа?
Вероятно, что не полностью скачивается файл.

Только что перепроверил: скачал, запустил - всё норм.

Джавид

Цитата: Akella від Листопада 08, 2017, 12:26:55 PM"и всё" - это что значит? Т.е. всё норм, установилось?
Ну да. С отключенным защитником скачивается и устанавливается норм

Akella

У меня тоже защитник Windows и он никак не реагирует.
А какой браузер у Вас?

Джавид

Chrome. Это точно не программа. Пробовал все варианты. У пользователя наверное антивирусник реагирует

SMF spam blocked by CleanTalk