Обновление "Сканфильтр-Антипосредник"

Автор Стив, Квітня 21, 2011, 11:20:01 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Стив

Добрый вечер! У меня установлена программа "Сканфильтр-Антипосредник" версии 2010 10 4 212, сейчас на сайте есть обновления до версии 218 и 224, но я не могу их скачать т.к. не вижу ссылок для скачивания. Как это сделать? Нужно обновлять поочередными версиями или можно сразу последней? Какова очередность версий после версии 212? 

Akella

Обновлений для программ Сканфильтр и Скания на сайте нет. Я пришлю Вам на эл. почту обновление для программы Сканфильтр.

Akella

Дело в том что, Вам перед тем, как обновить Скафнильтр, нужно в первую очередь обновить программу Квартал. Поочерёдно установить все обновления. Иначе новый Сканфильтр не будет работать со старой базой программы Квартал.

Стив

Обновление программы "Сканфильтр" я получил, спасибо. Квартал у меня обновлен до 336 версии. В Пон. обновлю "Сканфильтр" и сообщу о результате.

Akella

Не забудьте прочитать о новшествах, иначе Сканфильтр не будет определять типы объектов недвижимости.

Стив

Обновление прошло без проблем, единственно я не пойму где в программе "Сканфильтр"видно какой она версии в данный момент (в "Квартале" это видно внизу главного окна).

Akella


ARTIROM

Здравствуйте, Сергей.
У меня сканфильтр 2012.8.7.492
Это последняя версия или есть обновления, если есть, пришлите пожалуйста.

SMF spam blocked by CleanTalk