Как востановить архив

Автор РИОНА, Лютого 19, 2012, 09:04:41 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

РИОНА

Добрый День! На компе полетел ЖДиск. Папка с данными Кvartal Pro сохранена на флешке. Скачала с сайта программу, а восстановление не активно. Как быть??? Заранее Спасибо.

Akella

Почему задали вопрос в теме "Разные вопросы"? Ведь есть специальный раздел для программы Квартал?

Akella

Поле установки программы просто скопируйте с заменой папку Kvartal Pro обратно в Мои документы.
Обратите внимание на то, что устанавливать нужно программу именно той версии, какой версии база данных.
Важно знать версию базы.

Если у Вас нет того дистрибутива нужной версии, то можно установить последнюю версию Квартала, скачанную с сайта, а затем установить последовательно все обновления, чтобы обновить базу по последней актуальной версии.

Если я описал процесс не достаточно понятно, сообщите. Я попробую расписать всё по пунктам.

РИОНА

Добрый День! Установила программу, скопировала Kvartal Pro с заменой в Мои документы. Что делать дальше? Захожу в программу, там нет никаких моих данных.

Akella

Ну если скопировали, то данные должны быть.
Сама база это файл в папке \Мои документы\Kvartal Pro\Data\kvx.fdb
Проверьте, есть ли kvx.fdb в Вашем архиве?

РИОНА

kvx.fdb такая папка есть, захожу пишет "Чтобы открыть этот фаил, WINDOWS необходимо знать какую программу следует использовать для этого. Так должно быть?

Akella

Именно в архиве есть? или в моих документах есть?
Вы уверены, что в архиве нормальная правильная база данных?

РИОНА

Когда база была рабочей, я копировала папку Kvartal Pro  из Моих документов на флешку. Сегодня когда установила программу, я скопировала с заменой в ту же папку. Сейчас у меня папка Документы/Kvartal Pro/ DATA, и т.д. Папки не пустые

Akella

пришлите мне на эл. почту тот файл, что на флешке (kvx.fdb)


Конфиденциальность гарантирую!!!

РИОНА

Добрый День! Вчера отправили на почту файл с базой. И тишина. Вы получили его, ответьте пожалуйста.

Akella


Akella

наверное в спам попало или вернулось из-за большого размера.

Akella

Я Вам отправил письмо на яндекс, жду ответа с базой.

SMF spam blocked by CleanTalk