Ошибки и проблемы при обновлениях. Пишите в эту тему.

Автор Akella, Вересня 11, 2009, 06:25:49 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Geniya

Про внешний вид формы добавления вариантов.

А можно Вас попросить откатить базу до 388 версии. я неправильно установила 389 и 390 обновление (вместе с указанными ошибками). резервную копию не сделала.   

Akella

Почему Вы решили, что у нас хранятся Ваши или чьи-то базы данных?
Если нужна только программа, то возьмите и установите обновление 388.
Но теперь у Вас в  структура базы данных в непонятно каком состоянии.

Цитата: Geniya від Квітня 29, 2013, 12:57:11 PMя неправильно установила 389 и 390 обновление (вместе с указанными ошибками)
Что не так? С какими указанными ошибками? Может лучше исправить ошибки и использовать версию 391?

Geniya

я знаю что у вас ничего не хранится((
сначала я установила обновление 389, выпадала ошибка, которую я только что скидывала. (отправлю скрин еще раз). затем я установила обновление 390, тоже с такой же ошибкой. и потом 391, тоже с ошибкой. и напоследок еще раз установила обновление 391, но уже от имени Администратора. после чего у меня поменялся вид форм для добавления вариантов. И изменился формат быстрого поиска (второе изображение). Я почитала в обновлениях, вроде с ним не должно было таких изменений произойти.
389 обновление ведь заново нельзя установить?
очень не хочется программу полностью переустанавливать(( там столько настроек справочника и форм(

Akella

Цитата: Geniya від Квітня 29, 2013, 01:54:40 PMначала я установила обновление 389, выпадала ошибка, которую я только что скидывала.

Я Вам ответил, как нужно установить это обновление.

Akella

Цитата: Geniya від Квітня 29, 2013, 01:54:40 PMно уже от имени Администратора.

Повторите всё снова, но от имени Администратора.

Akella

Цитата: Geniya від Квітня 29, 2013, 01:54:40 PMИ изменился формат быстрого поиска (второе изображение).

Закройте Квартал ПРО.
Удалите файл "dxLayoutControl1.la"
который находится в папке "\Мои документы\Kvartal Pro\Настройки\"

Geniya

Хорошо спасибо! все установилось. вроде пока ошибок никаких не вылезло.

corshun

Здравствуйте, после обновления на 391 перестала работпть галочка "Исключить предложеные" в форме работы с заявками в зоне автоподбора, но только с теми объектами которые были предложены в 390. Т.е. убирая галочку, объекты предложеные в версии 390 не отображаються в зоне автоподбора. С объектами предложеными в 391 галочка работает адекватно

Akella


Akella

Проверьте, чтобы поле Районы было заполнено.
В какой-то из последних версий было обновление, связанное с полем "Районы".

Akella

Вообще, очень странно. Версия 390 и 391 похожи на 99,99%. Было только одно мелкое исправление в параметрах поиска новостроек. А модуль "предложения" очень давно не трогали.

Akella

Т.е. Вы хотите сказать, что Предложения, созданные в версии 390, не отображаются в версии 391?

corshun

Они отображаються в закладке "предложения" но они не отображаються в закладке "автоподбор" при снятой галочке "исключить предложеные". т.е. Я снял галочку  "исключить предложеные" и предложеные объекты должны появиться в закладке "автоподбор", но они не появляються, даже после нажатия на "обновить". Я предпологаю что это связано не с конкретным обновлением 390 или 391 а с самим фактом обновления, т.е. делая неважно какое по номеру обновление программы, добавленые в прошлой версии объекты в "предложения" перестают отображаться в закладке "автоподбор" в уже обновленной версии (опять же при снятой галочке "исключить предложеные")

Akella


Akella

Кто использует статистику на главной форме Квартал ПРО и/или кто использует модуль коммерческой недвижимости, просьба установить обновление 393 повторно.
Исправлено 2 ошибки в вышеуказанных модулях.

Geniya

Добрый день. Установила обновление последнее квартал про - 393. Все хорошо, решились прежние проблемы. Только левая кнопка мыши не работает, в том смысле что нельзя текст через ЛКМ ни скопировать ни вставить, ctrl+c  и  ctrl+v  работают. но раньше же  ЛКМ работала, если это возможно верните пожалуйста.

Akella

может не левая, а правая?
а где именно не работает?

Geniya

ой  ... да да все верно правая.
не работает в общем-то везде. везде где можно вводить данные. соответственно в формах добавления вариантов (квартиры, дома, новостройки) в быстром поиске - там где можно ввести номер телефона или ID, в оформлении новых заявок.

Akella

Ещё раз, что такое "не работает". Вы не можете нажать кнопку на мышке или что?
Я не экстрасенс  :D Не читаю чужих мыслей и не могу видеть чужой экран.

Geniya

не работает в смысле -не появляется контекстное меню при нажатии ПКМ

Akella

ага, уже ближе :)

а в других программах появляется?
просто пока более никто не сообщил о проблеме, кроме Вас

Akella

Скажите, контекстное меню вообще нигде не появляется? Например, если щёлкнуть по какой-нибудь таблице...

Akella

Да, действительно, в элементах ввода пропало контекстное меню  :-\

KW

я им как бы вообще не пользуюсь, а посему не знаю где оно вообще должно быть. На главной странице есть по нажатию ПКМ
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Geniya

Цитата: Akella від Липня 22, 2013, 12:31:18 PM
Да, действительно, в элементах ввода пропало контекстное меню  :-\
да да вот именно, в элементах ввода. в других программах все везде нормально (и да у меня все в порядке с мышкой), контекстное меню самой программы  квартал ПРО , там где такие пункты как редактировать, экспорт, печать и обновить, или в результатах поиска, там где большое контекстное меню тоже появляется, а вот виндоусовское, обычное, там где копировать, вставить есть, оно не появляется.

SMF spam blocked by CleanTalk