квартал про бесплатная весия, главная панель

Автор che, Травня 05, 2013, 12:25:30 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

che

Здарвствуйте, столкнулся с пробемой того что главная панель где все кваритры, дома и аренада, отображается серым, хотя раньше мне помнилось там располагалась таблица и еще полезная информация. вопрос как вернуть ввсе в прежнее состояние?
win7

Akella


Akella

Почему "серое" - не знаю. Нужно посмотреть.
Цитата: che від Травня 05, 2013, 12:25:30 PMглавная панель где все кваритры, дома и аренада, отображается серым,

Или я Вас не понял, что имеет ввиду под панелью.
Вот ещё что.
Зайдите в папку "\мои документы\Kvartal Pro\Настройки" и удалите там файл "dxLayoutControl1.la"

che


Akella

Цитата: Akella від Травня 05, 2013, 01:07:56 PMЗайдите в папку "\мои документы\Kvartal Pro\Настройки" и удалите там файл "dxLayoutControl1.la"

che

не с первого раза, но помогло, дело в том, что файл всегда появляется снова и почему-то два окна для входа сразу влазят и как только перное отменяешь, то автоматически входит во вторую

Akella

Конечно появляется. Это ведь файл настроек, который создается каждый раз при закрытии окна. А это означает, что файл нужно удалять при закрой программе.

Akella

Цитата: che від Травня 06, 2013, 12:03:55 PMпочему-то два окна для входа сразу влазят и как только перное отменяешь, то автоматически входит во вторую

А зачем Вы запускаете ДВА раза подряд программу?

SMF spam blocked by CleanTalk