По версиям (беслпатная, сетевая, корпоративная)

Автор nkvartira, Лютого 04, 2015, 01:56:50 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nkvartira

Добрый день, вопрос по версиям программы и их совместимости.
Что я хочу:
1. Скачать бесплатную версию программы Квартал ПРО.
2. Ввести в программу своих варианты, штук 50-100, потестировать, посмотреть как работает.
3. Приобрести сетевую (или корпоративную версию) для работы, если все понравится. Работать сразу будет 3 человека, но через месяц другой понадобятся еще рабочие места.

Отсюда вопросы:
1. После покупки платной (сетевой) версии мне нужно будет с нуля вбивать данные все или можно будет скопировать какой-нибудь файл и те 50-100 вариантов со всеми контактами, комментариями и т.д. перенесутся полностью ?
2. Чем отличается сетевая и корпоративная версии ?
т.е. пытаюсь понять что мне нужно будет купить:
Вот это - КНС-2 - 3 сетевые лицензии на программу "Квартал ПРО" по цене ДВУХ + 1 лицензия на программу "Сканфильтр". Это не корпоративная версия. В поставку входит сетевая версия "Квартал ПРО" на 3 рабочих места + программа "Сканфильтр" на 1 рабочее место. "Сканфильтр" можно заменить на "Квартал ПРО".
А потом докупать по 60$ за рабочее место ?

Или сразу КВ-3  за 370$  ?
По цене получается одинаково за 6 рабочих мест.

Akella

Приветствую.
Ответы.
1. Нет, просто базу из бесплатной версии можно перенести в платную версию.

2. Сетевая - это версия программы (сетевая и локальная бывает). А корпоративная - это название лицензии (просто несколько рабочих мест сразу, а не поштучно).

Цитувати>>А потом докупать по 60$ за рабочее место ?
Можно докупить, в чем проблема.

ЦитуватиИли сразу КВ-3  за 370$  ?
Можно и эту сразу приобрести.

Подумайте, как Вам будет дешевле и удобнее. Рассмотрим любые предложения.

nkvartira

Цитата: Akella від Лютого 04, 2015, 02:32:04 PM
2. Сетевая - это версия программы (сетевая и локальная бывает). А корпоративная - это название лицензии (просто несколько рабочих мест сразу, а не поштучно).

Цитувати>>А потом докупать по 60$ за рабочее место ?
Можно докупить, в чем проблема.

ЦитуватиИли сразу КВ-3  за 370$  ?
Можно и эту сразу приобрести.

Смутило просто в прайсе надпись :
сетевые лицензии на программу "Квартал ПРО" по цене ДВУХ + 1 лицензия на программу "Сканфильтр". !!! Это не корпоративная версия. !!!  <----- вот это не понял.

Т.е. выделено, что это НЕ корпоративная версия, подумал может какой-то функционал потеряю. Ведь версия КНС-2 тоже не поштучно! а несколько сразу. И отличие между ними получается в кол-ве рабочих мест 4 или 6 ? но одна в прайсе идет как сетевая, вторая корпоративная.
Теперь все понял, мне удобней будет взять на 4 рабочих места сетевую, потом по мере необходимости докупить.
Спасибо за оперативный ответ.

Akella

Цитата: nkvartira від Лютого 04, 2015, 02:38:25 PM!!! Это не корпоративная версия. !!!  <-----
А какая разница - корпоративная или нет? Разницы нет.
Корпоративная лицензия - это только для удобства названия, так сказать. Никакой ценовой нагрузки не несёт.

Akella

Цитата: nkvartira від Лютого 04, 2015, 02:38:25 PMТ.е. выделено, что это НЕ корпоративная версия, подумал может какой-то функционал потеряю.

Нет, не потеряете.
Функционал ограничен немного ограничен только у бесплатной версии.

SMF spam blocked by CleanTalk