Ошибка при сохранении изменений в окне Добавления/редактирования аренды

Автор Кузьменко Алексей, Жовтня 06, 2014, 07:44:23 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кузьменко Алексей

Ошибка возникает если во время редактирования была создана папка для фото/документов

Akella

Подробнее. Не понял проблему.
Что, где и когда нажать, чтобы воспроизвести ошибку?

Кузьменко Алексей

Ошибка возникает при редактировании ОН в модуле аренда, точнее сейчас сказать не могу. Вчера ошибка возникла несколько раз если при редактировании ОН создавалась папка для фото/документов
+ менялся статус и возможно валюта, сегодня воспроизвести ошибку не получилось. Понаблюдаю еще, если получиться выяснить детали, отпишусь.

Кузьменко Алексей

Окно с сообщением об ошибке появляется когда пользователь отредактировал ОН и щелкнул по кнопке "Сохранить и закрыть"

Akella

Не могу воспроизвести.
Если у вас ошибка воспроизводится стабильно, то откройте этот объект сделайте снимок и пришлите мне по почте.
Возможно ошибка связана с каким-то конкретным полем, которое заполнено как-то необычно/нестандартно.

Кузьменко Алексей


Кузьменко Алексей

В этот раз ни чего не редактировал, просто открыл окно ОН, просмотрел его и закрыл, появилась ошибка. Открыл закрыл повторно, ошибки уже не было.

Кузьменко Алексей

А эта ошибка возникла после того как появилось окно "Результаты поиска по телефону" номер искал с помощью ф-ции слежения за буфером обмена.

Кузьменко Алексей

Еще пример, здесь открыл просмотрел фото изменил цену, щелкнул сохранить появилась ошибка.
Не смотря на ошибку изменения в ОН сохраняются.

Akella

Вопрос такой.
Вы видите форме результатов поиска.
Щёлкаете дважды и открывается форма редактирования.
Вы закрываете форму результатов поиска или нет?

Akella

Я к чему спрашиваю. Окно редактирования после закрытия пытается обновить данные, т.к. пользователь мог что-то редактировать. А обновлять-то и нечего, т.к. форма результатов поиска уже закрыта, её не существует, т.е. окно редактирования пытается обновить пустое место...

Кузьменко Алексей

Цитата: Akella від Жовтня 07, 2014, 06:29:56 PMВы закрываете форму результатов поиска или нет?
Да, перед тем как сохранить изменения в окне редактирования я закрывал окно с результатами поиска.

Akella

Закрывайте после или отключите эту опцию "Обновлять изменённую запись в таблице результатов при закрытии формы редактирования"


Кузьменко Алексей


SMF spam blocked by CleanTalk