Проблема с добавлением посредника

Автор voljanka, Вересня 26, 2014, 12:51:55 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

voljanka

Выявилась такая проблема.Когда открываю список квартир через поиск,выбираю что нужно и начинаю прозванивать,выясняется что какой-то телефон является телефоном посредника.Я его сразу выделяю в КОН и нажимаю создать посредника на основе выделения.Оформляю карточку посредника,сохраняю(вообщем все как положено и работало раньше).Так вот теперь таким способом посредник не сохраняется.

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 26, 2014, 12:51:55 PMЯ его сразу выделяю в КОН
Вы путаете форму редактирования и печатную форму КОН.
КОН - это  не окно редактирования объекта, а печатная форма => http://makeit-team.com/kvx2007manual/95-mkvxcard.html

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 26, 2014, 12:51:55 PMТак вот теперь таким способом посредник не сохраняется.

Посредник сохраняется, но без телефонов, правильно?
Была такая ошибка. В версии 407 исправлено.
Очень надеюсь, что сегодня будет выпущено это обновление.

Akella

Там не хватает кнопки "Добавить выделенные телефоны к существующему посреднику".

Akella

Функция добавления контактов ОН к посреднику переделана, её описание здесь http://makeit-team.com/kvx2007manual/362-m-kvx-add-contacts-to-mediator.html

voljanka

Ну я с планшетом хожу и печатной формой не пользуюсь совсем,потому и попуталась в названиях.Посредник совсем не сохраняется(ты написал что без телефонов).Прочитала про новшество,нужное дело сделали ребята! :good Жду обновления с нетерпением!!!!!!!

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 26, 2014, 05:30:35 PMНу я с планшетом хожу и печатной формой не пользуюсь совсем

Я это понял. Я говорю о том, что Вы путаете термины.

Akella


voljanka


Akella

Работает ли Квартал ПРО шустрее на планшете или незаметно?

voljanka

еще не смотрела,а на компе разницы не заметила.и еще настройки поиска по новой делала,настройки ОН не сбились.так и должно было быть?

Akella

Значит они просто не менялись у Вас никогда:)
Нет, не должно быть. Таблицы, формы с параметрами поиска должны обнулиться.

SMF spam blocked by CleanTalk