Ошибка из-за группирования записей

Автор voljanka, Вересня 18, 2014, 10:45:18 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

voljanka

После установки обновления 406 стала возникать такая ошибка.Открываю поиск(квартиры),нахожу нужную,просмотрела ее,закрываю карточку квартиры и выскакивает табличка с таким текстом.У меня группировка по количеству комнат и улицам.Когда закрываю улицы(нажав на крестик,чтобы были видны только кол-во комнат)появляется та же ошибка.

Akella

а если без группировки?

voljanka

так я вроде не в личку писала,а в теме.еще одна ошибка выявилась.при проверке телефона по базе глюк вот такой выходит.Я обновление только вчера поставила.Без группировки ошибки нет(ошибка только тогда когда нажимаю на крестик закрытия перед названием улицы).Заново обновление сделала,ошибки те же.Настройки программы не меняла

Akella

По снимку не совсем понятна проблема. Дайте описание, что сделали и что именно произошло? Открылось сразу много окон поиска?

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 18, 2014, 12:53:19 PMошибка только тогда когда нажимаю на крестик закрытия перед названием улицы

Покажите, что это за крестик перед названием улицы... не могу понять. В каком окне, в какой таблице?

voljanka

Отметила крестик.Путем переустановки программы выяснила что эта ошибка появилась после обновления 405.Многооконность.Это дублирование результата поиска по телефону,появляется если убрать галочку в параметрах с выполнения скрипта при запуске.Даже если вернуть галочку обратно продолжает щелкать дубли

Akella

это не крестик, а плюсик +
кнопка разворачивания группы

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 18, 2014, 01:40:55 PMэта ошибка появилась после обновления 405.Многооконность.Это дублирование результата поиска по телефону

Дублирование результатов поиска по телефону?

Вы какими-то загадками говорите. Что за дублирование?

Akella

Ошибка с группировкой выявлена и исправлена.
Т.е. до выхода обновления 407 не включайте группировку.

voljanka

Копирую телефон с какого нибудь сайта объявлений,открывается окно результатов поиска по телефону,тут же еще одно такое же,и еще.......много много раз,весь монитор в одинаковых окошках получается.я не знаю как еще можно описать проблему.наверно все таки дура

Akella

Странно...
А у Вас в настройках включен параметр "Следить за буфером обмена" на закладке Общие?

Дайте более подробное описание, а не какое-то общее. Конкретно, после чего именно ошибка?
Ошибка возникает сразу после копирования телефона в буфер обмена или после того, как вставите телефон в строку поиска и нажмёте кнопку "Проверить телефон"?

voljanka

Параметр включен.Сразу после копирования в буфер обмена.А вообще галочку в выполнении скрипта в параметрах обязательно снимать?

Akella

галочку в выполнении какого скрипта?
можно без загадок ?  :D

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 18, 2014, 03:14:14 PMСразу после копирования в буфер обмена.

пришлите мне на почту тот текст, который выделяете или ту страничку и укажите какой кусок текст выделяете
можно на почту

voljanka

грешно смеяться над больными:) :D Сервис,параметры,разрешить выполнение скрипта при старте приложения.я там галочку снимала всегда.в этот раз после обновления тоже сняла и пошла эта чехарда.сейчас обновление по новой поставила.галочку снимать не стала.проблема пропала.

voljanka

да любое объявление на авито.выделяю только номер телефона.правой кнопкой мышки "копировать" и сразу начинается.

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 18, 2014, 03:25:17 PMСервис,параметры,разрешить выполнение скрипта при старте приложения.я там галочку снимала всегда.

не нужно было
если снять галочку и установить обновления, то обновления не установятся

т.е. эта галочка должна быть включена всегда или если её отключить, то не забывайте включать перед установкой обновлений

вообще она больше предназначена для сетевых версий, а не для бесплатных локальных
так что можете её оставить

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 18, 2014, 03:29:22 PM
да любое объявление на авито.выделяю только номер телефона.правой кнопкой мышки "копировать" и сразу начинается.

Это только на планшете?

Не могли бы Вы на стационарном проверить?

voljanka

Это на стационарном,до планшета еще не дошла :D

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 18, 2014, 03:25:17 PMсейчас обновление по новой поставила.галочку снимать не стала.проблема пропала.

я переспрошу: сейчас, на данный момент проблема проявляется или нет?

Akella

И какие у вас в настройках галочки стоят?


Akella

Странно, я не могу скопировать номер телефона...

Akella

Наверное я понял где ошибка.
Вы пока снимите галку "Показывать таблицу результатов сразу"

voljanka

После новой установки обновления проблемы нет.Галочка которая ее создает на первом снимке,а на вкладке общие у меня теперь такой вид стал

Akella

Судя по первому снимку, галочка отключена, можно её включить.

На втором снимке поле с образцом поиска пустое.
Вставьте туда:
Код Select
(?is)\d[\d-· (/]{6,18}

SMF spam blocked by CleanTalk