Пропали параметры поиска

Автор Киндяков Денис Владимиров, Липня 24, 2014, 09:47:17 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Киндяков Денис Владимиров

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. После установки 405-го обновления в окне поиска пропали все разделы, не осталось ни одного окна в которые вводятся критерии поиска. Подскажите, возможно ли вернуть параметры поиска по умолчанию или нужно создавать корневую схему заново в ручную?

Akella

Выхода 2.
1. Удалить файл настроек "TfmApartSearch_dxLayoutControl1.la"
Файлы настроек хранятся в папке \Документы\Kvartal Pro\Настройки\

Это для квартир. Другие файлы настроек параметров поиска называются похоже: "Tfm.............._dxLayoutControl1.la"

2. Открыть форму поиска, удерживая клавишу Shift на клавиатуре.

Akella

И хочу попросить больше не задавать вопросы где-попало.
Зачем вопрос о проблемах поиска в разделе "Вопросы, обсуждение, прайс-лист, условия тех.поддержки"?

см: http://forum.makeit-team.com/index.php/topic,105.0.html

yagodka11

Здравствуйте. Вроде проблема похожая, но пока не предпринимала никаких действий. Моя проблема на скрине.

Akella

Сбили настройки дизайнера главной формы. Запустите программу с зажатой клавишей Shift, т.е. введите пароль при старте, нажмите Shift и, удерживая эту клавишу, нажмите ОК.

Или удалите файл
"dxLayoutControl1.la"
в папке
\Документы\Kvartal Pro\Настройки\

yagodka11

У меня уже 406 версия. Удалила указанный файл - не помогло. Пробовала войти  с зажатой клавишей  shift - то же самое

Akella

там несколько файлов *.la, видать не тот удалили
или неправильно зашли с нажатой клавишей Shift.

Сделайте так, запустите Квартал ПРО, как обычно с рабочего стола и сразу нажмите и удерживайте Shist пока не откроется окно. Введите пароль, опять зажмите Shist и нажмите ОК.

Akella

В конце концов, удалите все файлы *.la

yagodka11

Все работает. Спасибо. И извините, если не сюда написала. :)

Akella


SMF spam blocked by CleanTalk