Обновления

Автор Екатерина, Квітня 08, 2011, 12:18:11 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Екатерина

Добрый день.
У меня установлена версия программы 325. У Вас на сайте уже появились 2 обновления - до 326 и до 335. При попытке скачать обновление до 326, происходит скачивание обновления с 326 до 335, а обновления с 325 до 326 нет. А при обновлении с 325 сразу до 335 программа не запускается и выдает ошибку. Пожалуйста, выложите обновление с 325 до 326.

Екатерина

Евгений просил исправить ссылку обновления программы и теперь у вас два раза обновление с 326 до 335, а с325 до 326 вообще нет.

Akella

#2
Подправил.
Но с версии 325 на 335 можно перейти минуя 326. Т.к. обновление 326 не содержит скриптов для изменения структуры базы.

А вообще, Вам бы лучше выложить текст ошибки. Здесь описано, как это сделать:
https://kvartal.pro/forum/index.php?topic=105.0

Возможно, что обновление у Вас прошло с ошибкой.

Екатерина

отправила фото ошибки по почте

Екатерина

#4
Увидела на сайте обновление до 336, установила, ошибка перестала появляться, программа открывается, но теперь другая проблема - при попытке перейти на сайт (когда кликаешь на Квартал ПРО), теперь попадаю не на сайт Вашей программы а вот сюда:   Компьютер - Локальный диск (С) - Program Files - Квартал ПРО - Kvx-Lokal21
Как исправить? Было очень удобно, а теперь вот оно как.

Akella

#5
Цитуватипри попытке перейти на сайт (когда кликаешь на Квартал ПРО), теперь попадаю не на сайт Вашей программы а вот сюда:  Компьютер - Локальный диск (С) - Program Files - Квартал ПРО - Kvx-Lokal21

Ну начнём с того, что на сайт можно перейти с помощью меню "Справк -> и далее выбрать нужный пункт".

А щёлкаете Вы, я так понял, по синему баннеру справа внизу главного окна, так??

Екатерина

Да-да, щелкаю по синему баннеру. Я всегда так заходила на сайт. А теперь попадаю kvx_lokal21

Akella

Будет исправлено в новой версии. Пока что решение проблемы отправил Вам.

Екатерина

Спасибо. Все получилось.

Akella

Отлично. Тогда я отмечаю вопрос, как решённый :)

SMF spam blocked by CleanTalk