Ошибки и проблемы при обновлениях. Пишите в эту тему.

Автор Akella, Вересня 11, 2009, 06:25:49 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Ildus

Цитата: Akella від Серпня 04, 2016, 01:32:19 PM
Цитата: Ildus від Липня 23, 2016, 05:04:45 PM
Здравствуйте!
Когда  я делал резервное копирование , у меня была 410 версия Квартал Про.
Хочу обновиться- мне нужно по порядку обновляться до 422 ?

В новостях ссылка на 410 версию не работает.

1. Советую для начала почитать и вникнуть в инструкцию по обновлению. Понять хотя бы, с какой версии начинать обновление. Если у Вас Квартал ПРО версии 410, то Вам нужно начинать не с 410, а с 411. Ведь у вас УЖЕ 410я версия.

2. На сайте, в разделе Новости и обновления есть ссылка на 411 и и т.д.

так что обновляйтесь
но и инструкцию не забывайте почитать
А если я сохранил только базу KVX.FDB ? как мне быть?

Akella

не понял, что значит сохранил?
ну сохранил и что?

Ваш вопрос: "Хочу обновиться- мне нужно по порядку обновляться до 422 ?"
Отвечаю: да - по порядку

Akella


Akella

Вышло обновление 424
http://makeit-team.com/news/397-news-kvx424.html
Пользователи сетевых версий Квартал ПРО, пишите запрос на почту и указывайте на кого оформлена лицензия.

Спасибо.

Akella

В обновлении 426 исправлена ошибка при создании нового объекта в модуле Дома и участки, если пользователь прикреплял фото.
http://makeit-team.com/news/400-news-kvx426.html

/ошибка появилась в версии 424/

Akella


MaD

Доброго времени суток. Может это недочет,а может так оно и должно быть.
Дело обстоит так. Открываю редактирование квартиры,далее жму на кнопочку фото/документы,тыкаю на путь фото,затем нажимаю на кнопочку инфо и у меня вылазиет колонка с Операцией. Скрины прилагаю.
Это ни в коем не мешает,просто считаю лишним,чтобы эта колонка произвольно открывалась)

Akella

Недочет.
Расчёт на то, что элемент выбора/ввода информации при его активизации должен дать пользователю что-то выбрать.
Это связано с функцией Enter как Tab. Чтобы пользователь мог быстро без лишних телодвижений вводить информацию.
Другими словами: когда фокус ввода попадает на список, то список должен раскрыться САМ, чтобы пользователю не пришлось выполнять лишний щелчок мышкой.


MaD

Цитата: Akella від Жовтня 18, 2016, 06:27:02 PMРасчёт на то, что элемент выбора/ввода информации при его активизации должен дать пользователю что-то выбрать.
Это связано с функцией Enter как Tab. Чтобы пользователь мог быстро без лишних телодвижений вводить информацию.
Другими словами: когда фокус ввода попадает на список, то список должен раскрыться САМ, чтобы пользователю не пришлось выполнять лишний щелчок мышкой.

В общих чертах понял. Спасибо за ответ)Оперативность ваше второе имя)

Кузьменко Алексей

Добрый день, с сайта не скачиваются обновления начиная с 410 версии и ниже.

Akella

Удалены очень старые обновления. Напишите мне письмо с указанием текущей версии Квартал ПРО. Я пришлю Вам все недостающие обновления.

Akella


MaD

Цитата: Akella від Січня 31, 2017, 04:04:35 PMВышла в свет версия 429
Попробовал новую версию. Дизайнер форм Шикарен!:) :good :good :good

Akella


Akella

теперь макетами можно делиться между собой

MaD

Цитата: Akella від Січня 31, 2017, 05:51:18 PMтеперь макетами можно делиться между собой
Да,только расположение экспорт/импорт макетов находятся в разных местах.
Например открываю поиск квартир. Далее форма,там находится экспорт. А импорт находится во вкладке поиск)

Akella

Цитата: MaD від Січня 31, 2017, 06:50:36 PMА импорт находится во вкладке поиск)

Вам нужно сбросить настройки панели/меню


Akella


MaD

Цитата: Akella від Січня 31, 2017, 06:56:04 PMВам нужно сбросить настройки панели/меню
Сделал сброс,все осталось по прежнему. Может вы меня не поняли,а может я вас не понял)

MaD


Antikwar

Добрый день. Досталась по наследству программа Квартал ПРО. Версия 2015.9.9.414. У вас на с сайте версия 414 с другой датой 2015.7.9.414. При попытке обносить версию до 415 через файл обновления выдает две последовательные ошибки при запуске программы на этапе ввода пароля:


Окошки, вроде бы, все открываются нормально, но хочется быть уверенным что все будет работать. Что можете подсказать по этим ошибкам?

Antikwar

в предыдущем посте, видимо, не правильно залил скрины ошибок.

MaD

Цитата: Antikwar від Лютого 13, 2017, 03:22:52 PMЧто можете подсказать по этим ошибкам?
Как пользователь программы(не разработчик). Могу сказать Вам,что у меня после каждого обновления выдает данное окошко. Все работает хорошо.

Antikwar

Цитата: MaD від Лютого 13, 2017, 03:31:01 PM
Цитата: Antikwar від Лютого 13, 2017, 03:22:52 PMЧто можете подсказать по этим ошибкам?
Как пользователь программы(не разработчик). Могу сказать Вам,что у меня после каждого обновления выдает данное окошко. Все работает хорошо.


А не знаете чем они вызваны?

MaD

Цитата: Antikwar від Лютого 13, 2017, 03:37:02 PMА не знаете чем они вызваны?
На это вам даст ответ разработчик. Здесь я не силен)
Кстати может он вам что то иное посоветует,чем обновляться с 414 версии по версиям до 429.
Я бы немного по другому сделал,но говорить не буду,чтобы потом у вас все не полетело))

SMF spam blocked by CleanTalk