Ошибки и проблемы при обновлениях. Пишите в эту тему.

Автор Akella, Вересня 11, 2009, 06:25:49 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

Akella

 :crazy пятница - тяжелый день ???
прошу извинить
ещё раз скачайте

Кузьменко Алексей

Спасибо. Повторно установил все заработало.
Заметил в "Работа с заявками" поле "ID_CURRENCY" его почему-то невозможно убрать из таблицы, нет соответствующего переключателя.

Akella


Олег

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста после обновления базы бесплатной Квартал Про, с 408 до 415 возникла такая проблема: При добавлении нового объекта в базу, раздел аренда квартир, открывается карточка объекта с ID номером уже сеществующего объекта, например 844, хотя объектов более 5000шт. Как решить эту проблему?

Akella


MaD

Здравствуйте. Сегодня обновлялся с версии 414 до 415. После того как обновление установилось,произвел первый запуск программы. Выскакивали 2 ошибки подряд,что то было написано про откаты версии. Это так и должно быть?

Akella

Проверьте все модули программы, открываются ли окна, таблицы без ошибок?

MaD

Цитата: Akella від Квітня 01, 2016, 04:14:18 PMоткрываются ли окна, таблицы без ошибок?
Проверил,вроде все открывается.

Akella

Читайте информацию о новом обновлении 417 на этой странице
http://kvartal.pro/news/380-news-kvx417.html

задавайте вопросы
пока не обновляйтесь
ещё идёт тестирование

MaD

Здравствуйте. Решил сделать обновление. Куча ошибок и не работает.
Вообщем начну. Ошибка. Невозможно подключиться к базе данных. Окно логин и пароль пустое. В окно логин невозможно вбить Администратор.

MaD


Akella


smernovaav

Версия 418 выходит ошибка при открытии объектов в разделе новостройки

Akella


smernovaav

Спасибо, Сергей!
После обновления, все работает.
Очень оперативно! :-)

smernovaav

Сергей, опять проблема. После обновления 418 не прикрепились фотки к объектам, которые уже есть в базе. К новым объектам цепляются. Тип значения не имеет.

MaD

Доброго времени суток. Заметил одну небольшую погрешность(на мой взгляд).Попробую как нибудь изъяснить на "пальцах".
Значит вбиваю в окно быстрого поиска номер телефона. В базе этого номера нет. Это номер телефона посредника(которого нет в базе посредников).Затем нажимаю кнопочку "Добавить посредника на основе телефонов". Мне выскакивает пустое окошко для вбивания номера телефона и имени. По логике вещей в этом окошке должен уже быть номер телефона,который я вбивал в окно быстрого поиска и мне необходимо будет внести только имя посредника,а затем в другом окне Название организации.

AlexMelnik

Для обладателей сетевой версии последовательность обновления такая же или устанавливать только пакет обновления?
Настораживает, что п.1 требует установить бесплатную версию KvartalPro.

Akella

Цитата: AlexMelnik від Квітня 16, 2016, 02:40:44 PM
Для обладателей сетевой версии последовательность обновления такая же или устанавливать только пакет обновления?
Настораживает, что п.1 требует установить бесплатную версию KvartalPro.

Для счастливых обладателей сетевой версии обновление будет в ближайшее время.

asksashko

update_kvx_local_409_to_410.exe
update_kvx_local_410_to_411.exe
update_kvx_local_411_to_412.exe

и еще вопрос с 415 перескакивает обновление на 418 версию для бесплатной версии 418 то же самое или уже не предусмотрено...

Спасибо....

Akella

ссылки на три старых обновления 409-412 отправил в личку

Akella

Цитата: asksashko від Травня 04, 2016, 03:44:46 PMи еще вопрос с 415 перескакивает обновление на 418 версию для бесплатной версии 418 то же самое или уже не предусмотрено...

не перескакивает, просто версии 416, 417 и 418 "зашиты" в одно обновление

или я не понял вопроса?

Akella

пожалуйста, используйте знаки препинания, приходится перечитывать: казнить нельзя помиловать

smernovaav

Добрый день, Сергей, помогите. После обновления до версии 422, перестали выгружаться объекты на сайт. Картинки не грузятся. Скинула лог вам на почту. Посмотрите пожалуйста

Ildus

Здравствуйте!
Когда  я делал резервное копирование , у меня была 410 версия Квартал Про.
Хочу обновиться- мне нужно по порядку обновляться до 422 ?

В новостях ссылка на 410 версию не работает.

SMF spam blocked by CleanTalk