Ошибки и проблемы при обновлениях. Пишите в эту тему.

Автор Akella, Вересня 11, 2009, 06:25:49 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

voljanka

Вернула пункт статистики,в ней проблема группирование по улицам осталась,перетащила улицы на верхнюю панель для группировки,совсем не открывается.При входе в программу стало высвечиваться окно соответствия(указывает на тот объект с которым последним работала)

Akella

Вы про какую статистику говорите, я здесь



никаких улиц не вижу

voljanka

Статистика,объекты добавленные мной.Подняла на панель группирования улицы,программа выдала ошибку и теперь совсем зависла

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 29, 2014, 02:37:16 PMСтатистика,объекты добавленные мной.

а зачем для этого отображать статистику, если есть меню Объекты:


voljanka

Там точно такой же результат.На планшете проще в кнопку тыкнуть чем на бегу в списке пункты выбирать

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 29, 2014, 02:43:16 PMТам точно такой же результат.
Потому-что это одно и то же окно, одна и та же команда.
Я к тому, что не стоит, наверное, выводить статистику только ради вызова этого окна.

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 29, 2014, 02:43:16 PMНа планшете проще в кнопку тыкнуть чем на бегу в списке пункты выбирать

Тогда можно воспользоваться настройкой меню, панелей и кнопок
http://makeit-team.com/kvx2007manual/265-m-kvx-menus.html
создать 1-3 панели и накидать в них кнопки
панели можно размещать в разных местах окна


и кнопки будут побольше!

Akella

Установите обновление 407 повторно. Проблемы должны уйти.

voljanka

В принципе можно обойтись и без группирования в этом пункте.Кроме улиц такая же ошибка выходит при группировки по типу объектов.А что скажешь по копированию телефона и окну соответствия?

voljanka


Akella

минуты 2 назад была выложена новая версия 2014.9.29.407

voljanka

Группирование сделано,по копированию телефона тоже исправлено.При входе в программу окно соответствия по последнему открытому объекту осталось.

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 29, 2014, 03:27:22 PMПри входе в программу окно соответствия по последнему открытому объекту осталось.

Не понял... что за окно соответствия? В заголовке так и написано?

Akella

Т.е. если в буфере обмена есть номер телефона, то программа при запуске открывает окно результатов поиска, как будто, Вы только что-то скопировали номер телефона?

voljanka

Пример:я поработала с базой(открывала и смотрела ОН объектов),закрыла программу.Когда заново запускаю программу для работы(авторизация,ок)высвечивалось в трее окно что есть совпадения по базе и показывался объект с которым последним я работала.Сейчас по новой запускаю программу(после 29.407 обновления)такого уже нет.

Akella


Akella


Кузьменко Алексей

Сергей, после обновления до 408 версии появилась ошибка (только перед первым стартом программы), проверил, вроде бы все корректно работает.
Ошибка при использовании фильтра в окне Заявок исчезла.

Akella

Цитата: Кузьменко Алексей від Листопада 07, 2014, 09:57:42 PMСергей, после обновления до 408 версии появилась ошибка (только перед первым стартом программы),

ничего страшного, это нормально
возможно, что какую-то часть обновления №408 уже Вам отправляли, поэтому и ошибка возникла при попытке повторного его применения

Akella

Прошу не писать сюда об ошибках программы.
Сообщайте здесь, в этой теме, о проблемах обновления. Какие проблемы возникли при обновлении, в процессе установки обновлений.

Akella

Если кто установил в начале марта обновление 410, просьба установить ещё раз. Найдена и исправлена проблема в модуле история звонков.
Версия должна быть 2015.3.10.410

yagodka11

Здравствуйте. После обновления 411 главный экран выглядит так (фото). Причем сразу после открытия программы, все компоненты на главном экране отображаются, а через 2 секунды исчезают.

Akella

Скачайте <этот> файл
Закройте Квартал ПРО.
Запустите файл. Это сбросит настройки главной формы.

yagodka11

Цитата: Akella від Березня 23, 2015, 04:08:09 PM
Скачайте <этот> файл
Закройте Квартал ПРО.
Запустите файл. Это сбросит настройки главной формы.


Ссылка не рабочая, ничего не скачивается, просто открылось новая вкладка браузера, в которой написана командная строка reg delete........

Akella

Ссылка рабочая и файл на месте. Просто браузер открывает его, как текстовый файл, а не для скачивания.
Правой кнопкой по ссылке и меню Сохранить объект как.


SMF spam blocked by CleanTalk