Ошибки и проблемы при обновлениях. Пишите в эту тему.

Автор Akella, Вересня 11, 2009, 06:25:49 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

voljanka

А куда делся выбор показа колонок в формах?

Akella

Цитата: voljanka від Квітня 30, 2014, 06:56:32 PM.На скорость открытия влияет изменение "размера шрифта в окнах",

это я знаю, по другому никак, программе нужно "оббежать" в цикле все элементы окна, проверить и изменить шрифт

Akella


voljanka

настройки программы я не меняла ничего кроме размеров шрифта.выбор колонок как то сам исчез.причем и в свежеустановленной программе его нет(ставила сразу версии 404 прогу).

Akella


Akella

Я понял где ошибка.
См правило 25
http://makeit-team.com/kvx2007manual/285-m-kvx-prava2.html

его нужно добавить для группы Администраторы, как описано здесь http://makeit-team.com/kvx2007manual/143-m-kvx-prava.html

позже исправим ошибку, а пока добавьте это правило

voljanka


Akella

Установите обновление 404 ещё раз.
Версия программы должна быть: 2014.5.5.404 после установки обновления.

voljanka


Akella

Скорость открытия окон будет сравнительно медленная на слабых ПК и планшетах, если пользователь изменил шрифты в программе.

voljanka

Не знаю с чем это связано,но если изменить шрифт системы на Tahome(в Windows 8 по умолчанию стоит шрифт Sogou),то скорость открытия окон увеличилась даже с изменением размера шрифта.Это просто на заметку.Проверено

Кузьменко Алексей

Здравствуйте.
После обновления 404 во всех окнах исчез выпадающий список для выбора полей, раньше он находился в верхнем левом углу окна. При клике по этой области ни чего не происходит(см. скрин.) Подскажите пожалуйста, это ошибка программы или проблема настроек? В программу вхожу с правами администратора.

Akella



Кузьменко Алексей

Добрый день.
После обновления до версии 404(скрин Версия.jpg) появилась ошибка. Она возникает при попытке найти несколько объектов одновременно через быстрый поиск по id.

Akella

Посмотрим, а пока можете воспользоваться формой поиска:

Кузьменко Алексей


Akella

Проблема решена. Ожидайте обновления 405. Пока не знаю, когда выйдет.
Если Вам без данного функционала весьма неудобно, то напишите мне на почту.

Akella

И ещё раз хочу предупредить. Не нужно писать об ошибках сюда. Создавайте новую тему.

Akella

Сюда пишите при ошибках, которые возникают именно в процессе обновления.

Akella


voljanka

После обновления исчезли пункты по статистике в главном окне.Так было задумано?С ними было удобнее с новыми объектами работать

Akella

Скрыт.
Дважды щёлкните по форме для вызова дизайнера, увидите там панель статистики



Перетащите в нужное место, как это описано в документации и видео уроке:
http://makeit-team.com/kvx2007manual/317-m-kvx-designer2.html

voljanka

И еще.Если копируешь номер телефона(с сайта например)высвечивается окно результата поиска по телефону,выделяешь нужную квартиру для редактирования,открывается ОН.Вывести на передний план ОН для редактирования не получается,мешает окно поиска,на второй план оно не убирается,приходится его сдвигать.Это происходит именно когда копируешь номер телефона,если его просто набираешь ручками в поиске,окна работают нормально.Поиск ускорился,окно добавления объектов тоже ускорилось(проверила на планшете с часами в руке :) .А настройки не сбились во внешнем виде ОН(вторая картинка).Надеюсь я наконец научилась правильно все называть:) :D

Akella

Цитата: voljanka від Вересня 29, 2014, 02:04:52 PMА настройки не сбились во внешнем виде ОН(вторая картинка).

Да, всё верно. Настройки форм редактирования остались по-старому.
А вот настройки форм поиска главной формы и таблиц сбились.

SMF spam blocked by CleanTalk