как обмениваться базой данных?

Автор Лариса, Жовтня 27, 2010, 08:42:50 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лариса

Подскажите, пожалуйста, как обмениваться базой данных? Я внесла данные в базу, скопировала программу вместе с папкой "дата", как Вы сказали на другой компьютер, потом второй человек пополнил базу и пробовал перенести на мой комп эту пополненную базу. У нас не получилось (папку "дата" вместе с тем файлом, который нужен мы перенесли снова со второго компьютера на первый). Что сделали неправильно? Или может есть какой-то другой способ обмениваться базой данных?
Спасибо.

Akella

ЦитуватиЯ внесла данные в базу, скопировала программу вместе с папкой "дата",
При копировании обращайте на то, что нужно копировать данные в папке \Мои документы\Квартал - Недвижимость\ БЕЗ файла connect.ini, т.к. это файл для настройки подключения к базе данных и если Вы скопируете его с одного компьютера на другой, то на другом компьютере программа не сможет подключиться к базе.

Цитувати(папку "дата" вместе с тем файлом, который нужен мы перенесли снова со второго компьютера на первый)
По идее Вы всё сделали правильно. Достаточно копировать только папку Data или только находящийся в ней файл kvx.fdb.
Почему у Вас что-то не получилось? Я затрудняюсь ответить. Может Вы что-то напутали. Не знаю.

По поводу обмена информацией обратите внимание на статью "Работа с форматом KVX-1" >>

SMF spam blocked by CleanTalk