проблема с бесплатной версией программы Квартал - Недвижимость

Автор w0rld, Вересня 27, 2010, 07:42:06 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Валерия

А если я пока ещё работаю под пользователем Администратор, у него что тоже нет права редактирования заявок? Вы мне можете помочь создать группу и права в ней, я вроде создала, но опять не работает

Akella

По идее у пользователя "Администратор" должны быть все права.
Попробуйте вот что сделать.
Открыть права административной группы и заново их "пересохранить". Т.е. слева выбираете свою группу, а справа в таблице разрешений двойной щелчок, ставите все галочки и выбираете правило "Все объекты", затем нажимаете ОК.


Валерия

Я захожу под пользователем Администратор, у него ж разве нет прав на редактирование заявок? А вы можите помочь создать мне группу и пользователей? А то я создала, а у меня всё равно не получается

Валерия


Валерия

Всё равно ошибку выдаёт даже под именем админестратор, и когда я меяю права у агентов, а когда я назначаю права своей созданной группе, то ячейка с номером права остаётся пустой, видны только галочки, и не каких изменений в работе

Akella

Цитата: Валерия від Квітня 11, 2012, 02:44:04 AMа когда я назначаю права своей созданной группе, то ячейка с номером права остаётся пустой,

Вы можете предоставить снимки, где видна проблема?

Валерия

Здравствуйте, прошу прошения пользователи и права уже создаются, проблема изчезла, но вот заявки всё равно не формируются даже под именем администратор, вот смотрите что получается:


Akella

Сделайте снимок так, чтобы было видно поле "Удалено в архив"
Там должно быть включено или отключено.

НЕ должно быть неопределённого состояния. Состояний у переключателя может быть ТРИ.
Здесь они все описаны:
http://www.makeit-team.com/kvx2007manual/286-m-kvx-termins.html






Валерия

 А где изменяется состояние переключателей? Я не могу найти это поле, вроде бы там никогда ничего не изменяла. Подскажите пожалуйста, где это находится, чтоб поставить необходимую галочку или отправить вам нужный снимок?

Akella

Просто щёлкните на нём мышкой. Галочку можно снять или поставить. Один раз щёлкнули - будет галочка, а второй раз щёлкнули - будет отключена. Я всегда думал, что это как бы азы работы с компьютером. А тут оказывается, что люди даже не знают, как изменить состояние переключателя :( грустно.

Валерия

Вы не понгели, я спрашивала куда нажать чтоб вышло окно, снимак которого вы попросили?

Akella

Мне нужен точно такой же снимок из этого сообщения
http://forum.makeit-team.com/index.php/topic,51.msg1640.html#msg1640
т.е. первый снимок, чтобы было видно значение поля "Удалено в архив", а то там видно только название его. Ну и про переключатели почитайте.

SMF spam blocked by CleanTalk