Восстановление базы

Автор Алексей-19, Жовтня 18, 2015, 09:39:25 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей-19

Добрый день, обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Работал с бесплатной версией программы. Для сохранения базы скопировал файлы из программы на другой диск. Через некоторое время "накрылся" жесткий диск (заменили по гарантии). Вновь установил программу Kvartal Pro, но после копирования сохранных файлов в программу ничего не происходит, т.е. моя база не открывается. Подскажите можно ли как-то восстановить работу с моей базой? Заранее спасибо.

Akella

Что и куда копировали - хотелось бы более подробного описания
а вообще, см ссылку http://makeit-team.com/kvx2007manual/21-mkvx2007backup.html
там есть: "Резервное копирование в бесплатной версии программы по недвижимости Квартал ПРО"

и ещё, нужно сообщать, что за ошибки и в какой момент: http://makeit-team.com/kvx2007manual/105-mkvxiferror.html

Алексей-19

Я сохранял как описано во втором случае, а именно для бесплатной версии. Теперь вопрос, что нужно сделать что после переустановки программы, использовать сохраненные данные. Ошибки описать не могу потому как при запуске программы начинает работать абсолютно чистая программа. А я думал, что для восстановления, нужно будет заменить сохраненные файлы на диске С во вновь установленной программе.

Akella

Самое главное - это файл KVX.FDB, это и есть база с объектами.
Вы его заменили?

Алексей-19

Подскажите на каком этапе я туплю? Переустановил программу, перекинул сохраненные файлы. А она запускается также по чистой. Вкладываю скриншоты.

Akella

Почему бы с самого начала не написать было, что именно и куда именно Вы копируете?

Akella

По снимкам экрана мне не понятно, что и куда Вы копируете. То, что в program files - не важно, я не знаю, зачем Вы это копировали и зачем мне прислали снимок? Покажите, где это в документации, пожалуйста.

Важно, чтобы Вы скопировали папку kvartal pro в моих документах ДО установки новой/чистой версии. А после установки программы Квартал ПРО на новую систему (на новый ПК), вернули папку kvartal pro на место в мои документы.

Алексей-19

Всё, спасибо. Все таки я затупил. Копировал файлы  не туда. Вместо папки " Мои документы", копировал на диск С. Еще раз спасибо.

Akella

Поэтому сразу нужно было описать проблему полностью: что и куда копировали.
Т.к. иной раз документацию читают "по диагонали".

Akella

Цитата: Алексей-19 від Жовтня 20, 2015, 05:41:59 PMВместо папки " Мои документы", копировал на диск С.

я так и не понял, где там в документации хоть слово про "диск С"

SMF spam blocked by CleanTalk