Синхронизация фото

Автор tkach-vladimir@list.ru, Грудня 11, 2013, 11:08:42 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tkach-vladimir@list.ru

Недавно пользуюсь программой возникла проблема:Задействовано 2 компьютера, в 1 вноситься вариант 1ком. кв.С ФОТОГРАФИЯМИ на 2-м все отображается кроме фотографий. Если можно опишите по подробнее как решить проблему.

Akella

Приветствую.
Фотоснимки и другие файлы хранятся не в базе, а на диске. Разве Вы не обратили на это внимание?
Поэтому следует папкки с фото сделать общими в локальной сети, а в настройках программы на вкладке Фото/документы указать соответствующие папки. Это если кратко описать.

Akella

#2
Здесь описано, как нужно "расшарить" папку с фото и какие настройки прописать в программе:
http://makeit-team.com/kvx2007manual/339-m-kvx-photo-via-local-net.html

Если в документации что-то не очень понятно описано, прошу сообщить что именно.
Если в процессе настройки возникли проблемы, сообщите, на каком шаге и что именно не получается.

tkach-vladimir@list.ru


tkach-vladimir@list.ru

Все сделал к сожалению неудача)))

Akella

Я должен отгадать, что именно Вы сделали и что скрывается за словом "неудача"?

tkach-vladimir@list.ru

http://makeit-team.com/kvx2007manual/339-m-kvx-photo-via-local-net.html. Сделал все как в подробном описании открыл общий доступ Photo на 2-х компьютерах

Akella

Цитата: tkach-vladimir@list.ru від Грудня 11, 2013, 02:50:10 PMСделал все как в подробном описании открыл общий доступ Photo на 2-х компьютерах

А где написано, что общий доступ нужно делать на всех клиентских компьютерах?

Общий доступ для папки нужно открыть только на одном серверном ПК, только там, где фотки расположены. А остальные ПК просто подключаются по сети к этой общей папке.

Akella

Так будет понятнее или нет?



На клиентских ПК ничего расшаривать не нужно.
На клиентских ПК нужно указать расшаренную папку.

Расшаренный от слова шАра (share, общий)

tkach-vladimir@list.ru

Не удается.На основном сделал нажал сохранить,на 2-м сделал путь 1-го нажал сохранить. 

Akella

Вы по сети из Проводника Windows можете добраться до указанной во втором снимке сетевой папки?

И ещё хочу добавить, что Вы инструкцию прочли невнимательно.

У Вас есть кто-нибудь из специалистов, кто хоть немного разбирается в сетях и сможет создать общую папку в сети?
Если нет, напишите мне на почту, я подключусь удалённо к обоим ПК и сделаю настройки.

tkach-vladimir@list.ru


SMF spam blocked by CleanTalk