Физическое удаление объектов

Автор voljanka, Листопада 13, 2013, 01:46:21 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

voljanka

Возникла проблема при удалении объектов,выводится такое вот сообщение об ошибке.Объект удаляется все равно,но висят пустые строки в результатах поиска по автору вот в таком виде.И еще сегодня только обратила внимание на один момент.Заголовок у поиска по автору.От души повеселил :good

Akella

И где на снимке сообщение об ошибке?

Akella

Вы пишите:
Цитата: voljanka від Листопада 13, 2013, 01:46:21 PMВозникла проблема при удалении объектов

Цитата: voljanka від Листопада 13, 2013, 01:46:21 PMв результатах поиска по автору


Объекты нужно удалять НЕ в результатах поиска по автору, а на формах поиска объектов недвижимости. Например аренду нужно удалять так: выбираете меню "Аренда/Поиск аренды....", там выполняете поиск нужных записей, далее в таблице результатов поиска выделяете строки, которые хотите удалить и нажимаете кнопку Физическое удаление или кнопку удаления в архив.

Akella

Цитата: voljanka від Листопада 13, 2013, 01:46:21 PMобратила внимание на один момент.Заголовок у поиска по автору.От души повеселил

Это же прекрасно! ;) Смех продлевает жизнь  :D :good

voljanka

Да уж,снимок экрана с ошибкой почему-то не вышел.Может ошибки и не будет больше,если буду удалять как положено.А с тем что я уже натворила что сделать?или так теперь и будут висеть эти строчки?

Akella

Цитата: voljanka від Листопада 13, 2013, 11:23:24 PM.А с тем что я уже натворила что сделать?или так теперь и будут висеть эти строчки?
Пока не совсем понял. В чем именно проблема?

voljanka

Здравствуйте.Возвращаюсь к своему вопросу.Пустые строчки после физического удаления объектов.Открываю базу через кнопку "Добавленые мной" и вижу такую картину(1 и 2).Сначала я неправильно удалила несколько объектов,потом разобралась и все пошло нормально.Удаляла как написано в руководстве.После установки обновления 400 правила удаления не действуют,добавляются пустые строчки.Их можно как то совсем удалить или они так и будут светиться в базе?

Akella

Результаты поиска по автору? Что Вы там ищите? Вы увере, что правильно выполняете поиск?

Akella

Вот тот "поиск", который Вы отобразили на картинках строится на базе аудита. И это тоже написано в документации. Т.е. логично предположить, что если Вас что-то не устраивает, то чистите аудит действие пользователя.

Но я пока не могу понять, что же Вам нужно в итоге?

Рома

Подскажите мне, пожалуйста! Как можно скрыть удаленное в архив, чтобы при поиске не высвечивались объекты в бесплатной программе Квартал ПРО?

Akella

По идее, они по умолчанию скрыты. Вопрос в том, где именно, в каком окне, в какой таблице Вы их видите?

Рома

При поиске вижу удаленные объекты и они как то мешают.

Akella

Конкретнее. Что за поиск?
Почему нельзя сразу задать полноценный вопрос? Почему нельзя дать снимки экранов?
Не забывайте, что я не вижу Ваш экран и не могу отгадать, что за таблица, что за окно.

Akella

Тем более, что в некоторых "поисках" по несколько таблиц.

SMF spam blocked by CleanTalk