Вопрос по редактированию объектов

Автор voljanka, Жовтня 24, 2013, 10:41:18 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Akella

Я так и думал...
Получается, что в программе ошибка.
По идее в бесплатной лицензии недоступен режим "Клиент за спиной".

voljanka

О как!Может не ошибка?Может и хорошо что это работает?

voljanka

И еще.Выслать вам папку настройки с новым расположением элементов в модулях квартиры и новостройки?Я их сделала одного вида,и поиск в этих модулях тоже

Akella


voljanka


Akella


Akella


voljanka

Та это я все уже использовала:и дополнительные атрибуты,и дизайнер формы в поисках,и начальное окно :)

Akella


voljanka

Акела,а можно заменить формат кнопки выбора этажности?Там стоит переключатель целых чисел,со стилусом выбирать мелковато и неудобно.Если бы поставить дробные числа,то выбирать будет легче(кнопка как в площадях)

Akella

Можно попробовать сделать кнопки крупнее

voljanka


KW

Цитата: voljanka від Жовтня 26, 2013, 12:06:02 PMИ еще.Выслать вам папку настройки с новым расположением элементов в модулях квартиры и новостройки?Я их сделала одного вида,и поиск в этих модулях тоже

Если не затруднит - то вышлите мне, с удовольствием посмотрю.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

voljanka


KW

спасибо, гляну, как и все тут присутствующие :)
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Цитата: voljanka від Жовтня 27, 2013, 09:17:48 AMАкела,а можно заменить формат кнопки выбора этажности?Там стоит переключатель целых чисел,со стилусом выбирать мелковато и неудобно.Если бы поставить дробные числа,то выбирать будет легче(кнопка как в площадях)

Когда активируешь такой переключатель целых чисел, то появляется ли на экране клавиатура, если да, то есть ли там кнопки курсора (стралки, как на обычной клавиатуре)? Если есть стрелки, то можно нажимать стрелки вверх и вниз.

В будущей версии появится возможность сделать это окно ввода больше, соответственно и кнопки будут больше.




Akella

или так


но в этом случае кнопки большими сделать нельзя, вернее не большими, а широкими по горизонтали

voljanka

Стралки сразу видно и без активации переключателя.Вот в них то и трудно попадать стилусом.Одна кнопка(дробный переключатель)было бы удобней

Akella

Уже добавлена возможно делать кнопки большого размера, какого сами захотите.

SMF spam blocked by CleanTalk