Вопрос по редактированию объектов

Автор voljanka, Жовтня 24, 2013, 10:41:18 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

voljanka

Иногда возникают ситуации,когда нужно добавить еще один номер телефона к объекту уже находящемуся в базе.Как это сделать?Кнопка добавления в таких случаях не активна

Akella

Уточню.
Вы открываете форму редактирования, например, квартиры, а над таблицей контактов зелёная кнопка + "Добавить телефон" неактивна?
Можете снимок окна сюда скинуть?

voljanka


Akella

У Вас неплохо расположены элементы. Мне нравится  :) :good

Akella

С правами пользователей "игрались"? Может в правах что-нибудь намутили?
Мне пока что не удаётся воспроизвести проблему.

У Вас проблема во всех модулях или только в квартирах?

voljanka

Проблема в новостройках и квартирах,другие модули мне пока не нужны.Прогу поставила только для себя,так что оставила только администратора,остальных пользователей стерла.Права у администратора не меняла.С расположением элементов долго игралась,подогнала к удобной работе на планшете с Виндой.Кстати из-за того что можно так все настроить и остановилась на ваше проге.В Риэлторе ПРО это невозможно и работать на планшете становится очень неудобно

Akella


Akella

А если нажать CTRL+ALT+T на форме редактирования?

Akella

Заархивируйте папку Настройки и пришлите мне.
Эта папка находится в \Документы\Kvartal Pro\


voljanka

Да,эта версия.Последнее обновление я установила.Изменений при нажатии CTRL+ALT+T никаких.

Akella

И ещё вот что.
Мне нужно видеть пару картинок.
1. Под каким логином Вы работаете. Это видно в главном окне, в самом низу.
2. Снимок окна с правами пользователей. Чтобы был виден тот пользователь, под которым Вы работаете.

voljanka


Akella

Странно, у меня всё нормально и кнопка активна :(

KW

Цитата: Akella від Жовтня 25, 2013, 12:19:20 PMУ Вас неплохо расположены элементы. Мне нравится  

Кстати по поводу элементов - тоже понравилось, даже и не думал что так можно (утащу себе в копилку и тоже так сделаю) :)
Мы не контролируем то, что не анализируем...

KW

Скопировал настройки и себе тоже - раз такой случай предоставился. Вопрос в следующем - если я эти настройки сейчас себе на машину поставлю - у меня будет так же красиво как у voljanki?
Мы не контролируем то, что не анализируем...

voljanka

Да:) :D.Только я думала про удобство,а то постоянно что-нить да забуду вписать.Но я изменяла только квартиры и новосторйки и делала их одинаковыми. Акела,сейчас снесла все и переустановила всю прогу(скачала сегодня),все равно не активна кнопка как и раньше

KW

а настройки не подгружали? вообще с нуля все поставили?
Мы не контролируем то, что не анализируем...

voljanka

Тоже такая мысль пришла сейчас в голову.Сейчас убегу,а приду прогу переустановлю и попробую без настроек.Если будет нормально,то напишу здесь.Потом вид сделаю и выложу в архиве,раз понравилось

Akella

Цитата: KW від Жовтня 25, 2013, 05:39:44 PM
Скопировал настройки и себе тоже - раз такой случай предоставился. Вопрос в следующем - если я эти настройки сейчас себе на машину поставлю - у меня будет так же красиво как у voljanki?

там достаточно только 1 файл поменять, а не всю папку

Akella

Цитата: voljanka від Жовтня 25, 2013, 05:48:23 PM
Да:) :D.Только я думала про удобство,а то постоянно что-нить да забуду вписать.Но я изменяла только квартиры и новосторйки и делала их одинаковыми. Акела,сейчас снесла все и переустановила всю прогу(скачала сегодня),все равно не активна кнопка как и раньше

т.е. на заново установленной программе проблема?

Akella

Только что скачал. Проверил на чистом ПК, проблемы нет :(

Akella

Цитата: voljanka від Жовтня 25, 2013, 05:48:23 PMАкела,сейчас снесла все и переустановила всю прогу(скачала сегодня),все равно не активна кнопка как и раньше

Перед запуском программы переименуйте папку Настройки.
Ничего не настраивайте более.
Запустите Квартал ПРО и проверьте, есть ли ошибка?

KW

Цитата: Akella від Жовтня 25, 2013, 06:17:35 PMТоже такая мысль пришла сейчас в голову.
так вы старые настройки в свежей проге подгружали?
Мы не контролируем то, что не анализируем...

voljanka

Нашла я камень преткновения,сильно не бейте!Я в параметрах ставила галочку на пункте Вид :Режим "Клиент за спиной",если ее не ставить-то все кнопки в контактной информации активны

voljanka

Цитата: KW від Жовтня 25, 2013, 06:55:31 PMтак вы старые настройки в свежей проге подгружали?
Параметры все равно отдельно настраиваю,и наступала на те же грабли несколько раз.

SMF spam blocked by CleanTalk