Слежение за буфером обмена

Автор Кузьменко Алексей, Жовтня 15, 2013, 01:56:32 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кузьменко Алексей

Сергей, подскажите пожалуйста по какому принципу программа отделяет один номер от другого(речь идет о функции слежения за буфером обмена) например я копирую несколько номеров  095 0000000, (067) 000-00-00,  099 000 00 00 программа выдает сообщение о том что проверенно всего два номера и совпадений нет, хотя я точно знаю, что последний номере есть в базе. Если копировать каждый номер по отдельность все работает отлично.
Если можно как то настроить разделители номеров (например как в профиле парсинга сканфильтра) подскажите как это сделать?

Akella

Откройте параметры программы, там будет спец. выражение



с помощью него программа ищет телефоны в тексте, в любом тексте
Вам следовало бы создать новую тему, а не задавать вопросы в существующих. Я отделю эти вопросы в новую тему.

Akella

Если не хотите здесь светить телефоны, то пришлите мне полный проверяемый текст на почту, либо просто измените некоторые цифры и выложите текст. Постараемся для Вас подобрать другое выражение.

Akella

как правильно получить тех поддержку и задавать вопросы http://forum.makeit-team.com/index.php/topic,105.msg467.html#msg467

Кузьменко Алексей

Цитата: Akella від Жовтня 15, 2013, 02:20:05 PMОткройте параметры программы, там будет спец. выражение
у меня не было спец. выражения.
Вписал выражение (?is)\d[\d-•(/]{6,18} вручную, теперь программа не распознает номера в формате 066 665 82 81


Кузьменко Алексей

Цитата: Akella від Жовтня 15, 2013, 02:22:00 PMибо просто измените некоторые цифры и выложите текст.
Я так и сделал, просто изменил цифры в номерах, текста в копируемом выражение не было.

Akella

добавьте там пробел после жирной точки

Кузьменко Алексей

добавил, теперь иногда появляется сообщение

Кузьменко Алексей


Akella

Всё время такая ошибка? Постоянно?
или только когда из экселя копируете?

Кузьменко Алексей

Только если из экселя, появляется если пред копированием отредактировать ячейку(например добавить еще один номер)
Только что перезапустил эксель, ошибка больше не появляется.

Кузьменко Алексей

Спасибо, после того как я правильно прописал спец. выражение в настройках, все заработало :)

Akella

Цитата: Кузьменко Алексей від Жовтня 15, 2013, 03:09:40 PMтеперь иногда появляется сообщение

Ну такое сообщение может появляться, если программы конфликтуют за доступ к буферу обмена. Ну типа не могут поделить доступ. Бывает такое. Если будет ещё появляться - сообщайте.

Кузьменко Алексей


SMF spam blocked by CleanTalk