Проблемы с заявками

Автор Geniya, Липня 25, 2013, 03:22:05 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Geniya

У меня что-то произошло в работе с заявкой. У предложений исчезли все основные значения (тип, район улица и др)
при выборе какого либо из предложения выдает ошибку. Но потом все-равно его открывает.
у других заявок все нормально. все отображается как надо.
удаление всех предложение у данной заявки ни к чему не приводит
и автоподбор формируется у этой заяви дольше чем у остальных заявок.

Akella

вспоминайте, что делали, что изменяли в типах, в справочнике типов?

Geniya

Да совершенно верно, но я просто изменила тип у одного из объектов. По-моему было так: окно "работа с заявками" было открыто на вкладке предложения. Я открыла окно с одним из вариантов, набрав его ID в быстром поиске, и изменила тип с "дом" на "часть дома". вроде так.
В справочники вчера вообще не заходила.

Akella

Чтобы быстрее решить проблему, свяжитесь со мной по эл. почте.
Пока есть немного времени, я готов сейчас помочь.

Geniya

Здравствуйте. опять проблема с заявками. На этот раз в АВТОПОДБОРЕ  для определенной заявки отображаются не все  подходящие по параметрам варианты. У варианта и цена и расположение (район) подходит под условие заявки. Но в автоподборе его нет!
прикрепляю скрин  где отображается результат автоподбора, отсортированный по ID и справа результаты поиска, по тем же запросам (параметрам заявки), где есть варианты, которых нет в автоподборе. например вариант с ID 1597.

могу на почту отправить видео. как сформирована заявка и какой результат автоподбоа и поиска. 

Akella

У Вас там стоит галочка "Исключить предложенные", может этот дом 1597 в списке предложений?

Akella

и здесь не видно, какая запись выделена

Akella

Так же не виден внизу фильтр по цене


Geniya

Здравствуйте. нет в предложенных вариантах его точно нет. я бы не потеряла его так. а в фильтре по цене там стоит "+0%" это я тоже уже все перепроверила.

Akella

1. Попробуйте поставить хотя бы +1 в фильтре по цене.
2. Отключите фильтр по цене.
3. Отключите фильтр по районам.
Нужно выяснить, какой из фильтров мешает.

Geniya

при отключении фильтров, вариант все-равно не отображается. при выставлении  цены со значение "+10%"  все так же.

Akella

Цитата: Akella від Серпня 16, 2013, 11:56:49 AM3. Отключите фильтр по районам.
Нужно выяснить, какой из фильтров мешает.

Geniya

не поняла. я говорю, отключила. в смысле, галочку внизу убрала. что еще нужно сделать? не помогает

yagodka11

Здравствуйте. Не стала начинать новую тему, напишу здесь. При последних обновлениях в заявках появился редактор формы. Это отлично. Но почему, когда я добавляю нужные мне поля для работы (Удалено в архив, ДПИ...), при открытии новой заявки этих полей нова нет?

Akella

Это сделано специально. Т.к. при добавлении поля "Удалено в архив", "ДПИ" не нужны. Сами подумайте, зачем они при добавлении. А при редактировании они есть :)

yagodka11

Немного не так выразилась. При работе со старыми заявками эти поля исчезают. Т.е. Я открываю старую заявку, хочу посмотреть, когда она добавлена, у меня этого поля нет, я иду в редактор формы и добавляю. Поработав с программой, я ее закрываю. При новом открытии программы в старых заявках снова нет полей ДПИ.

Akella

Ок, перепроверим.

Цитата: yagodka11 від Вересня 18, 2013, 12:50:37 PMхочу посмотреть, когда она добавлена

Дату добавления можно просмотреть прямо в таблице.

Akella

Цитата: yagodka11 від Вересня 18, 2013, 12:50:37 PMнет полей ДПИ.
ДПИ - это не дата добавления, а дата последнего изменения

Akella

Цитата: yagodka11 від Вересня 18, 2013, 12:50:37 PMНемного не так выразилась. При работе со старыми заявками эти поля исчезают. Т.е. Я открываю старую заявку, хочу посмотреть, когда она добавлена, у меня этого поля нет, я иду в редактор формы и добавляю. Поработав с программой, я ее закрываю. При новом открытии программы в старых заявках снова нет полей ДПИ.

Вам нужно открыть опять редактор и вернуть, перетащить назад поля.





Ещё вариант. Откройте заявку на редактирование с зажатой клавишей Shift. Если удерживать на клавиатуре клавишу Shift и открыть окно, то настройки не загружаются, а загружаются первоначальные настройки.

SMF spam blocked by CleanTalk