Результаты поиска по телефону

Автор yagodka11, Липня 16, 2013, 09:36:36 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yagodka11

И снова здравствуйте. У меня загвоздка постоянно возникает, которая не дает мне покоя)))) Я где-то уже это писала, но не нашла. Дублирую. При проверке телефонного номера открывается окно с результатом поиска, данные отражены в таблице. В этой таблице можно манипулировать колонками, т.е. скрывать и показывать, щелкнув на нужную или ненужную в списке всех колонок. Замечательно. Это очень удобно. НО! Как только я проделаю такое редактирование и закрою окно с результатами, то при повторном поиске все мои спрятанные колонки снова показываются. Как это убрать? Как сохранить? Что вообще сделать и можно ли сделать?

Akella

Я Вам ответил, что ждите новую версию. Скоро выйдет версия 393.

yagodka11

Какое счастье!) Спасибо большое! Будем ждать!

Akella

Пробуйте обновиться, вот ссылка на обновление 393
http://makeit-team.com/omln/330-news-kvx393.html
после обновления заново настройки сделайте
проблема должна уйти

Болат

Добрый день, в последних обновлениях появилась такая вот проблема: раньше когда вводил поиск по номеру телефона в главном меню если этот номер был в базе то высвечивалось продавец или покупатель (либо то и другое в одном окне), сейчас если это заявка покупателя то в результате поиска ни чего не открывается, вроде показывает что что-то есть (окошка открывается) на этот номер но саму заявку не показывает. Заранее спасибо

Akella

Ошибка найдена. Постараюсь, чтобы сегодня исправили и выложили обновление. Спасибо.

SMF spam blocked by CleanTalk