КОН проблема с редактированием!

Автор Саньок, Липня 07, 2013, 07:59:19 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Саньок

Здравствуйте! Хочу чтобы при создании КОН Новостройки можно было просматривать вложение фото, как ето реализированно в КОН Квартиры. Но никак не могу этого сделать. Подскажите какой модуль отвечает за фотографии.

Akella

А фотки точно прикреплены к новостройке?

Саньок

Нет Вы не поняли!!! В форме КОН Новостройки нет пункта Фотоснимки так как в КОН Квартиры или Дома/участки (DetailData: DetailData1.............Фотоснимки). А мне нужно что бы и для новостроек можно было просматривать фотографии, только я никак не могу в КОН добавить это самое поле (DetailData: DetailData1.............Фотоснимки)?

Akella

Для этого нужно открыть дизайнер КОН, из того же самого меню на форме поиска новостроек и добавить ещё одну панель.
Здесь есть и видео и документация http://makeit-team.com/kvx2007manual/95-mkvxcard.html

Akella

Я прикрепил файл (zip-архив) к этому сообщению.
Архив нужно распаковать, получится файл card_novo.fr3
Файл card_novo.fr3 скопируйте с заменой в папку:
\Мои документы\Kvartal Pro\FRX\
проблема должна уйти

Саньок

Заменил файл! НО! Теперь есть возможность добавить фото но в КОН они не добавляются потому что вместо того что у Вас на 1 рисунке должно быть то что на втором рисунке, тогда все будет работать. Но я не знаю как это добавить?

Akella

да ничего добавлять не надо, я уже добавил и отправил Вам готовый файл

Akella

Непосредственно саму фотографию объекта при редактировании КОН (в дизайнере) добавлять/загружать не нужно.
DetailData1 - это только место для фото. В DetailData1 программа сама добавит фотки, когда будите печатать.
С помощью DetailData1 Вы только лишь подсказываете программе, где хотите видеть фотки.

Саньок

Извините!!! Я просто забыл перезапустить программу после того как заменил КОН, потому у меня фотографии и не загружались. Сейчас все работает! Спасибо!

Akella

В принципе, не обязательно перезапускать программу после замены файла КОН. Достаточно закрыть непосредственно окно предварительного просмотра КОН и открыть заново.

Болат

Подскажите как сделать что б КОН в новостройках отображал название ЖК (жилой комплекс), попробовал в редакторе сделать самостоятельно но не удалось.

Akella


Болат

Да, я это смотрел и хорошо освоил, я просто не нашел команду для ЖК новостроек.

Akella

Да, да, я уже посмотрел, будет этот параметр в новой версии 393.

Болат

А когда планируется обновление 393?

Akella


Болат

Подскажите как исправить, пытался открыть КОН с вариантом у которого есть фотоснимки но выходит вот такое сообщение, но без фото КОН открывается

Akella

А в каком модуле проблема: квартиры, новостройки, аренда?

Болат


Akella

Я прикрепил файл (zip-архив) к этому сообщению.
Архив нужно распаковать, получится файл Card_Apart.fr3
Файл Card_Apart.fr3 скопируйте с заменой в папку:
\Мои документы\Kvartal Pro\FRX\
проблема должна уйти

Болат

Огромное спасибо за Вашу работу и отдельное спасибо за оперативность.

SMF spam blocked by CleanTalk