Удаление в Архив

Автор KW, Травня 02, 2013, 09:48:48 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

KW

Можно настроить программу так - чтобы в архив автоматически попадали объекты, которые предположим последний раз редактировались 1 месяц назад (2,3,4,5 месяцев можно чтобы выбрать было)?
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Есть 2 других решения.
Первое и основное.
В параметрах поиска ставьте нужную дату в поле "ДПИ - ОТ"

ну и потом другие параметры.


Второе.
Раз в месяц Делайте выборку и удаляйте выделенные объекты в архив. Так сказать, санитарный.

Третье. Можно что-то придумать, чтобы программа автоматически ставила в параметре поиска "ДПИ - ОТ" дату минус 30 дней.

KW

меня устроит любой из предложенных вариантов - лишь бы автоматически, без моего на то участия :)
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Ну тогда используйте первый :)
Я вообще бы без реальной надобности не удалял в архив.

KW

удалять в архив - один из инструментов работы с захламленной базой       
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Я не уверен, что нужно реализовывать какой-то механизм автоматического удаления.

Болат

Здравствуйте, у меня возникла проблема с удалением заявок покупателей в архив, после нажатия "Удалить в архив" ни чего не происходит. Версия 2013.5.27.392.

Akella

а если потом нажать кнопку Обновить?

Болат

Не помогает, я даже программу пере запускал все равно не удаляет, но если нажать "Удалит физически" то удаляет но мне надо что б просто в архив отправлял.

Akella

А если в окне редактирования покупателя включить переключатель "Удален в архив"?

Болат

Да помогло, спасибо.

Akella

Проблему с множественным удалением в архив нашли и обезвредили. Правда, не знаю, требуется ли кому одновременное удаление сразу нескольких заявок на покупку.

Болат

Думаю что требуется, потому что хотя бы один раз в неделю производится обзвон всех покупателей, с целью почистить актуальных и неактуальных заявок, в такой день удаляется как минимум 20% заявок.

Akella

Пробуйте обновиться, вот ссылка на обновление 393
http://makeit-team.com/omln/330-news-kvx393.html
Проблема должна исчезнауть

SMF spam blocked by CleanTalk