Работа над заявками.

Автор Geniya, Січня 27, 2013, 10:17:17 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Geniya

дааа обратила внимание что там есть такое поле. ну теперь разобраться будет легче.
еще последнее по этой теме, хотела уточнить: "районы списком" - в алфавитном порядке никак нельзя вывести?  и улицы, можно бы тоже в будущем списком вывести?

Akella


Akella

А форма создания нового предложения - это "собирательная" форма. Вам достаточно указать в предложении Тип и ID объекта. Половина полей программа заполнит автоматически. Там же написано (только чтение), обратите внимание.

Geniya

неее удаляются выделенные предложения из  вкладки ПРЕДЛОЖЕНИЯ физически. выделяешь. нижимаешь пкм. там крестик. на него, переспрашивает - удалить физически? продолжаешь, обновляешь, но все остается на своих местах(

Akella

Даже после переоткрытия таблицы? Т.е. нужно перейти на другого клиента, а потом вернуться.

Geniya

да. даже после переоткрытия таблицы

Geniya

Извините пожалуйста, а Вы про меня не забыли? или просто пока некогда этой задачей заниматься? или я что-то недообъясняла?

Akella

Приветствую.
Нет, а что случилось?

Geniya

Цитата: Geniya від Січня 29, 2013, 12:26:30 PMнеее удаляются выделенные предложения из  вкладки ПРЕДЛОЖЕНИЯ физически. выделяешь. нижимаешь пкм. там крестик. на него, переспрашивает - удалить физически? продолжаешь, обновляешь, но все остается на своих местах(

Цитата: Akella від Січня 29, 2013, 01:02:43 PMДаже после переоткрытия таблицы? Т.е. нужно перейти на другого клиента, а потом вернуться.

Цитата: Geniya від Січня 29, 2013, 01:35:00 PMда. даже после переоткрытия таблицы

Akella

Проблема найдена и исправлена. В следующем обновлении будет выложено исправление.
Поймите, специально для Вас я не могу выпускать обновления. Тем более, что у Вас бесплатная версия Квартал ПРО.  :)

Geniya

нет нет я все понимаю. мне главное, что проблема решена и про нее не забыли. я заодно спрошу про вот эту проблему http://forum.makeit-team.com/index.php/topic,209.0.html

Болат

Столкнулся с новой проблемой, когда составляю новую заявку на покупку если выбираю район то автоматически  вставляются все подчиненные микрорайоны, раньше (до обновления) можно было просто выбрать район или микрорайон (подчиненный) по необходимости. Дело в том что у нас (в Алмате) мало микрорайонов бывает что просто пересечение улиц допустим в Бостандыкском районе. 2013.5.27.392.

Akella

В принципе, это нормально, это стандартная работа дерева, так сказать.

SMF spam blocked by CleanTalk