Форма объекта. Проблемы с редактирование, вопросы, предложения.

Автор Geniya, Грудня 19, 2012, 06:13:43 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.


Akella

Цитата: Geniya від Липня 09, 2013, 10:24:39 AMу меня редко когда бывает это проблемное окно больше двух раз
Если честно, то это окно можно открывать хоть 50 раз. Программа так и сделана, чтобы можно было открыть множество окон. Но т.к. настройки сохраняются при закрытии окна, то сохранятся настройки последнего закрытого окна.

По идее проблем быть не должно.
Пользователь открыл окно, настроил и закрыл. Всё, настройки сохранились. Теперь сколько угодно экземпляров можно открыть и закрывать. У всех должны быть одинаковые настройки.
Пока не могу найти проблему.

Akella


Akella

Цитата: Geniya від Липня 09, 2013, 10:28:51 AM
я отправляю видео, на нем я вбиваю два варианта  телефоны которых уже есть в базе, там есть как раз момент, что после перезагрузки программы окно "результаты поиска по телефону и коду ID" даже сохраняет настройки, но потом опять их изменяет, частично. остается сохраненным расположение и размер окна, НО  бывает что и настройки полностью сбрасываются. в общем все через раз работает.
видео на почте.

Наверное я нашёл проблему и исправил.
Ждите обновлений.

Geniya

ой здорово  :good   
а по поиску новостроек, это та же самая проблема. а то я файл "dbgNovo.ini"    так и не нашла.

Akella


Geniya

что-то проблемка небольшая возникла: в форме для добавления новостроек не сохраняется выбранный цвет. все остальные параметры и данные сохраняются, а цвет нет. т.е. я точно нажимаю на "сохранить" в левом нижнем углу, а при открытии все-равно "цвет не выбран".
в домах и квартирах все нормально, а в новостройках нет. программу перезапускала. версия последняя, 395-я

Akella


Geniya

причем я проверила все варианты в новостройках, там есть варианты у которых сохранена цветовая категория. попробовала установить цвет еще раз и опять не сохраняется. кажется, чего уж проще, выбрать цвет, нажать сохранить. странно((

Akella

Цвет сохраняется и это должно быть видно в таблице.
Но при открытии формы редактирования он не загружается в элемент выбора цвета. Исправлено.

Geniya

Хорошо. В очередной раз большое спасибо.  Ждать наверно с обновлением?

SMF spam blocked by CleanTalk