Форма объекта. Проблемы с редактирование, вопросы, предложения.

Автор Geniya, Грудня 19, 2012, 06:13:43 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Geniya

Цитата: Akella від Квітня 29, 2013, 12:47:56 PMВ каком окне проблема проявляется? Редактирование квартир или домов. Или абсолютно во всех?
Ив домах и в новостройках и в квартирах тоже такая проблема появляется.

Akella

Т.е. не сохраняется только порядок Табордер?
И положение и размеры сохраняются?

Geniya

Да все верно. Размер и расположения сохраняется. Табордер сохраняется частично. Какие-то номера остаются как надо, а некоторые упрямо переназначаются.

Akella

А какие именно? Некоторые - это какие? Мне гадать нет желания. Мы не в битве экстрасенсов  :D

Akella

Вы можете заархивировать папку Настройки и мне прислать архив на почту https://kvartal.pro/price.html

Geniya

Архив я отправила. А здесь вот посмотрите, я прикрепила файл. Из него видно, что меняются порядковые номера у метро (балконов/лоджий), наличие телефона, цена, торг и тд. Но это совсем не так, что с ними что-то не то. как я уже говорила выше, если изменять порядок вообще, то каждый раз переназначаются номера  разных полей. Так например, если "тип" поставить вторым по-порядку, то начинают сходить с ума площади, а именно "жилая" становится 6-й, "общая" 7-й и далее "площадь кухни. но дальше поменяются номера у санузла и этажности. путанница может быть каждый раз разная.

Akella


Geniya


Akella



Когда Вы вводите в поле Порядок значение, цифру, то после этого нужно нажимать клавишу enter на клавиатуре.

Geniya

Цитата: Akella від Квітня 29, 2013, 05:45:56 PM


Когда Вы вводите в поле Порядок значение, цифру, то после этого нужно нажимать клавишу enter на клавиатуре.

Нет, не помогает.

Akella


Akella


Geniya

Цитата: Akella від Квітня 29, 2013, 06:15:32 PMа с 0 (с нуля).
я знаю.  на нуле у меня "операция".

Цитата: Akella від Квітня 29, 2013, 06:13:54 PMУ Вас там около 40 полей, а не 20.
нужно обязательно всем присвоить номера? мне просто нет необходимости на первичном вводе все поля, а только первые 20. Разве остальным там не присваиваются автоматически оставшиеся номера. После 20го поля мне порядок не важен.

Akella

Нет, не обязательно.
Начните присваивание с 0 и до 20, по очереди.
Может быть, Вы назначаете не по очереди?
У меня только что получилось назначить от 0 до 20.

Geniya

нет. не получается. все по порядку, каждый номер поставила, интер каждый раз, все равно номер у "службы (санузел)" меняется с 13го на 17й или на 15й. пока форму не закроешь, так все нормально. но стоит заново открыть номер меняется(

corshun

Начала возникать данная ошибка при сохранении изменений в окне редактирования аренды с формы автоподбора. Началось это еще в 390, обновил до 391 - не помогло. Помогите исправить.

Akella

т.е. в нижней таблице щёлкаете дважды, что-то редактируете, потом нажимаете сохранить и вываливается ошибка?

Akella

Проверьте, включен ли этот параметр в настройках Квартал ПРО.
Попробуйте отключить и повторить редактирование


Akella

У себя не могу воспроизвести ошибку пока что :( а это хуже всего

corshun

Цитата: Akella від Квітня 29, 2013, 10:52:16 PMт.е. в нижней таблице щёлкаете дважды, что-то редактируете, потом нажимаете сохранить и вываливается ошибка?
да, именно. Но при этом сохраняется.
Цитата: Akella від Квітня 29, 2013, 10:54:51 PMПроверьте, включен ли этот параметр в настройках Квартал ПРО.
Попробуйте отключить и повторить редактирование
он у меня был выключен и Я все время клацал обновить(( Сейчас поставил, попробовал редактировать, сохранил - ошибки нет. Хотя и раньше она носила непостоянный но довольно частый характер, может быть она связана с редактированием какого либо конкретного параметра в форме объекта? Буду надеяться что не повториться. В противном случае Я здесь отпишусь. Спасибо!

Akella

Если повторится, то
1. Откройте опять на редактирование
2. Сохраните
3. Если ошибка повторяется, то снова откройте сделайте снимок и пришлите на почту.

Вопрос. Вы используете доп. атрибуты или нет?

Geniya

Здравствуйте еще раз. Я все так и не могу разобраться с проблемой табордера( я уже по всякому, но он ни в какую, меняется и все тут. На скрине видно, что в файле, куда по всей видимости сохраняются настройки редактирования, видно что у "служб (санузел/ванна)" должна стоять позиция 13, но данное значение не принимается, а ставит свое под номером 15.

Akella

Вы смотрите файл после нажатия на кнопку Сохранить?


Geniya

а тут я еще немного изменила порядок. поставила "телефон/кабель" за номером 13, "санузел" за номером 14 и "балконов/лоджий (метро в прошлом)" за номером 15. сохранила естественно. так он мне вообще выдал вот такую штуку.


[вложение удалено Администратором]

SMF spam blocked by CleanTalk