Не удаляются агенты

Автор armagedon, Грудня 01, 2012, 09:22:08 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

armagedon

Добрый день. Не могу удалить агентов которые были с программой.
Если удаляю агентов то выдаёт такую ошибку.
FK_TDEAL_5 on table TDEAL (упрощёно) не вводится картинка
Если удаляю всю группу, то даёт другое сообщение
Группа не пустая. войдите как пользователь не из этой группы, кроме этого перед удалением группы нужно удалить пользователей (своими словами)
Не пойму где ошибка.
379 локальная


Akella

Пользователь привязан к сделке. Пока будет связь, между основное таблице и справочником, удалить запись из справочника нельзя.
На этот счет советую прочесть статьи в документации по справочникам.

armagedon

Я в каждом элементе продажи недвижимости вошёл в поиск и удалил найденное с учётом архива.
то же и с заявками. Ваши районы и улицы удалил.Ваших посредников, застройщиков, метро и часть агентов а также группы вместе с их бригадирами тоже.
Не пойму только почему когда удаляю последних агентов пишет, зайдите как агент из другой группы и удалите .
Я же захожу как администратор, права все а вроде как и нет. Непонятка. А то что Вы мне ответили, я и так понимал, почитав мануал. И всё делал по нему пока не упёрся в стенку.

Akella

Цитата: armagedon від Грудня 02, 2012, 02:45:47 AMНе пойму только почему когда удаляю последних агентов пишет, зайдите как агент из другой группы и удалите .
Ну нельзя удалять свою группу. Получается, что Вы пытаетесь удалить группу в которой находится пользователь "Администратор".
Например, "агент1" состоит в группе "Группа1". Вы вошли в программу под логином "агент1" и пытаетесь удалить группу "группа1". Так делать нельзя.
Чтобы удалить пользователя "агент1" нужно войти под пользователем, который НЕ состоит в группе "группа1".

SMF spam blocked by CleanTalk