отказано в доступе код 2R

Автор Антон, Березня 24, 2012, 04:02:39 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

и Опять здравствуйте.
на этот раз начала вылазить вот такая ошибка : отказано в доступе код 2R
вылазит она внезапно! может час норм работать а может каждые 10 минут вылазить. на сколько понял только на клиентских компах.
сидел смотрел думал падает сеть, нет все ровно. все работают под администраторами. ничего сверхъестественного не делают.
как видно на скрине, вылазит она при поиске элементов

Akella

Код 2R означает, что запрещён доступ (R - доступ, чтение) для правила №2 http://makeit-team.com/kvx2007manual/285-m-kvx-prava2.html
Просто ещё не все сообщения переведены в программе.
Запрещён доступ той группе, в которую входит пользователь.
В Вашем конкретном случае некой группе пользователей запрещён доступ к модулю "Дома и участки".

Антон

так дело в том что у меня все пользователи находятся в администраторах, и соответственно имеют полный доступ к удалению добавлению изменению всего.
и дело в том что вот он зашел сидит работает удаляет добавляет во всех категориях, и тут вдруг у него изменяются права? 0о я сегодня первым делом перепроверил все права, там все в порядке

Akella

Ну не знаю, пришлите мне снимки окон на почту, где видны хорошо права и видно какой пользователь залогинен.

Антон

вот пожалуйста, на скрин5 показанно что я под администратором ГУЛЬМИРА =) она в составе админов, как и все в конторе. но ошибка все так же появляется.. возможно что стоит какое то ограничение на колличество админов ?)) или.. может это вин 7ка глючит и с ней чето надо решать? не было прецендентов?

еще суда же запостю, скрин 6 - немогу удалить пользователей которые раньше были, все прокопал не могу догнать на что ссылается.. я их переименовал и сбил в одну группу чтоб не мешались =)

Akella

У Вас выбрана такая тема, что непонятно - переключатели включены или они находятся в непонятном состоянии


Дважды щёлкните по строке с правилом и посмотрите состояние переключателей. Они должны быть в виде "галочек", а не квадратиков.

Вот информация относительно переключателей:


полное описание здесь >>

Попробуйте пересохранить права

SMF spam blocked by CleanTalk