Создание дополнительного атрибута

Автор alexbrok, Лютого 29, 2012, 10:14:39 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alexbrok

Созданный атрибут (поле) должен появляться в модуле поиска? в таблице результатов?

Проблема в том что в модуле "Аренда" нет полей площади (общ/жилая/кухня) недвижимости. Я добавил с помощью "Конструктора дополнительных атрибутов (полей)". Но это поле не появилось ни в поиске ни в таблице результатов. Программу перезагрузил, в модуле добавления недвижимости новое поле есть.

RomanoFF

В поиске вкладка "Доп. атрибуты" есть? Там и должно быть поле)

Akella

ЦитуватиСозданный атрибут (поле) должен появляться в модуле поиска? в таблице результатов?
Непосредственно в самой таблице результатов - нет, пока даже не знаю, будет будет ли, есть ли смысл. :-[


А вот поиск по дополнительным атрибутам будет реализован.
Пока что реализован только при поиске квартир, как экспериментальная функция.
Скоро выйдет новая версия, всё сами оцените.  :)

alexbrok

Не понимаю зачем вообще нужны дополнительные атрибуты если их нигде (только в модуле добавления) не видно.
Проблема, собственно, только в том, что в "Аренда" нет полей с указанием площади, а площадь квартиры один из определяющих факторов при выборе.
Может, в новой версии, можно прикрутить эти поля как это сделано в "Квартиры"?

Akella

Ок, подумаем над добавлением этого поля без доп. атрибутов. :)

Akella

Обновление 367
Цитувати6. В модуль аренды добавлено поле "Площадь общая".

http://www.makeit-team.com/omln/283-news-kvx367.html

alexbrok

Спасибо, это действительно важно, не понятно почему раньше никто из пользователей не поднял этот вопрос.
Буду теперь ждать полей с жилой площадью и площадью кухни  :)

Akella

Цитата: alexbrok від Березня 03, 2012, 08:31:57 PM
Спасибо, это действительно важно, не понятно почему раньше никто из пользователей не поднял этот вопрос.
Буду теперь ждать полей с жилой площадью и площадью кухни  :)

да, странно

ukragenstvo

Возможно ли в модуле "Аренда" добавить справочник Планировка, который есть в модуле Квартиры?

Akella


Akella

За несколько нет пока никто не возжелал. Для таких случаев, для индивидуального пользования есть Дополнительные атрибуты. Существующий справочник подключить нельзя, можно только создать новый.

ukragenstvo

Выкрутился. Переименовал поле "корпус". Правда не выпадающий список, но текстовое поле есть. Так что нормально. Спасибо.

SMF spam blocked by CleanTalk