Не открывается КОН

Автор ser2436, Лютого 23, 2012, 12:26:54 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Akella

#25
На всякий случай, наверняка эта ссылка: http://makeit-team.com/kvx2007manual/105-mkvxiferror.html
будет полезна Вам и другим пользователям.

Ошибка же исправлена. Исправление выйдет в ближайшей новой версии.
Как будет доделан модуль учет задатков сделок >>

Болат

А когда ожидается обновление Kvartal Pro 376?

Akella

Пока не знаю.
Идёт работа над модулем учет сделок
Может неделя, может 2.

Болат

Столкнулся с еще одной проблемой КОН открывается только у тех объектов у которых есть фото и КОН не редактируется - пытался изменить ширину столбцов и внести функцию этаж/этажность, а он не сохраняет изменения.

Akella

1. У КОН нет столбцов.
2. Документацию по КОН читали? Руководство пользователя по дизайнеру отчетов читали?
3. Я не знаю как Вы пытались изменить ширину. Я не читаю мысли и экран Ваш не вижу.
На данный момент ответить на Ваши вопрос не имею возможности, к сожалению.

Болат

2012.12.5.381/ 1. КОН открывается только у тех вариантов у которых есть фото, а без фото не открывает. 2. В редактировании КОН пытался добавить этаж/этажность, но база не сохранила изменение.

Akella

Вы не ответили на мои вопросы.

Болат

Не правильно выразился не столбцы а строки, Инструкцию читал, несколько раз попробовал сделать то что там написано не получается.

Akella

Я уж не знаю как и спрашивать.

Akella

Ещё раз.

Цитата: Akella від Грудня 12, 2012, 05:56:15 PMРуководство пользователя по дизайнеру отчетов читали?

покажите, что именно Вы читали


Цитата: Akella від Грудня 12, 2012, 05:56:15 PM3. Я не знаю как Вы пытались изменить ширину. Я не читаю мысли и экран Ваш не вижу.
Сообщите, как, что и где меняли.

Неужели 1 раз сложно дать полное и нормальное описание?
Приходится "клещами информацию вытаскивать"

KW

#35
Болат, возможно Вы путаете КОН с формой добавления/редактирования объектов. КОН - это печатная штука :)

Мы не контролируем то, что не анализируем...

SMF spam blocked by CleanTalk