Учет задатков и сделок

Автор Akella, Лютого 02, 2012, 12:58:33 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Akella

нашёл, щас будет исправлено

Akella

Нужно скачать заново и опять установить обновление 376
http://www.makeit-team.com/omln/304-news-kvx376.html

yagodka11

#52
Спасибо за оперативность. Все открывается. Но еще не все работает) Не могу сохранить сделку. Выдает ошибку (скрин внизу). И еще не совсем понятно как заполнять поле ID. Я его заполняю, заполняю дальше, а поле ID очищается. Т.е. не получается связать в звено сделку.

Akella


yagodka11

Сергей, оперативность - высший класс! Ошибок не выдает. Спасибо огромное. Только еще одна загвоздка - сделку сохранила, только теперь она не отображается в окне сделок, даже при обновлении и перезагрузке программы.

Akella

#55
Цитата: yagodka11 від Листопада 15, 2012, 06:32:12 PMТолько еще одна загвоздка - сделку сохранила, только теперь она не отображается в окне сделок
исправлено в версии 379
http://makeit-team.com/omln.html




yagodka11

Сергей, спасибо огромное! Как всегда оперативность высший класс!

Akella


yagodka11

Вопрос один интересует - а вот в строке ID объекта номер мы сами заносим. А при нажатии кнопочки рядом не должна случайно открываться КОН?

KW

нажимаю задатки сделки - выходит ошибка. версия программы последняя
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

Цитата: yagodka11 від Листопада 25, 2012, 08:22:14 PM
Вопрос один интересует - а вот в строке ID объекта номер мы сами заносим. А при нажатии кнопочки рядом не должна случайно открываться КОН?
Да, вводите сами.
Если правильно выбрали тип и ввели номер, то программа должна отобразить адрес, если нажать на кнопку рядом с ID объекта.

Akella

Предлагайте, как лучше и удобнее. И я не понял, зачем открывать КОН?
http://makeit-team.com/kvx2007manual/95-mkvxcard.html

yagodka11

Я не так выразилась) Не КОН чтобы открывалась, а окно редактирования квартиры, чтобы была возможность из этого окна связаться с продавцом этого объекта.

Akella

Да, сделаем. Само собой.
Собираем пока что список пожеланий и исправлений.

yagodka11


yagodka11

Еще одну вещь хотелось бы добавить. В Задатках в главном окне хотелось бы иметь столбец Адрес объекта, посмотрела в меню - не нашла)

Akella

#66
Да, он вычисляется "на ходу" на форме редактирования после выбора типа и ID объекта недвижимости. Столбец "Адрес" будет добавлен в таблицу сделок. Надеюсь, что это не сильно повлияет не производительность программы.

yagodka11

Это может перегрузить программу? Да, много же у нас, пользователей, запросов))) Но несмотря на это, еще хотелось бы спросить, а можно сделать в окне Сделки какую-то группировку по периодам, то есть например за месяц. Захотел посмотреть сколько сделок в месяце сделал, ввел нужный период, а программа вывела тебе)))

Akella


yagodka11

Спасибо, про это я знаю. Сгруппировать можно по дате, но тогда смысла никакого нет, потому что в один день ну одна- две сделки. За месяц группировки нет, чтобы вести отчетность за месяц. Как это сделать?

Akella

За месяц можно отфильтровать.

Akella

Вопрос такой.
Кое поле или поля следует суммировать, чтобы риэлтор смог увидеть/подсчитать свою прибыль?

Akella

Добавлено поле "Период сделки", где указаны месяц и год, которые берутся из поля "Фактическая дата сделки"




В последствии можно сделать группирование по этому полю






а потом и фильтрацию по периодам (за год, за выбранный месяц)



yagodka11

Поля сумма от покупателя и сумма от продавца. И можно добавить в таблицу колонку Продавец, и если можно, то колонки с их телефонами))))) Ну и запросы у меня)))

yagodka11

Огромное спасибо за оперативность!

SMF spam blocked by CleanTalk