Права пользователей. Изменение только в одном поле формы редактирования.

Автор cherepaha, Листопада 11, 2011, 03:01:30 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

cherepaha

Добрый день или вечер, уважаемые создатели программы Квартал Недвижимость!
Очень нравится Ваша программа, огромное спасибо за ее создание и постоянное обновление.
Извините, если я плохо читала документацию, но не смогла найти ответ на свой вопрос.
Можно ли задать группе пользователей право на добавление,например, квартиры, но при этом, чтобы они не могли изменять данные в квартирах других пользователей и даже из своей группы? Или, если нет такой возможности, при полном запрете изменений в форме редактирования, можно ли добавлять тестовую информацию в какое-либо поле или текст в форму объявления, но при этом сохранялась возможность добавлять новые объекты. Пробовала по-разному, ничего не выходит. Или совсем нельзя ничего менять, только получается сохранить фото или доступ к своим и к чужим данным(именно данным, а не контактам!).
Да-а-а. Я, как женщина написала много и наверное, запутано.
Спасибо заранее за ответ.
С уважением, Ольга.

Akella

Здравствуйте, Ольга :) спасибо за интерес к нашим программным продуктам.
А теперь к делу.
Правильно ли я понял, что требуется добавить новое правило "Разрешить редактировать только свои объекты"?

cherepaha

Да, правильно! Чтобы нельзя было вносить изменения в объекты других пользователей, но при этом можно было добавлять новые объекты. Спасибо.
И можно узнать: ведь я написала слово "плохо", а почему оно скрыто, как нецензурное? Или была опечатка? В таком случае приношу извинения.Или это шутка? Тогда - смешно!

Akella


Akella

Немного подправили, можете отредактировать свои сообщения, проблем с цензурой быть не должно :)

cherepaha

Поняла. А как насчет моего вопроса о правах пользователей, уважаемый Akella?

Akella



Akella

Вопрос на засыпку. А зачем вообще такое Вы придумали? С чем связано такое странное решение?

Akella


Akella


cherepaha

Добрый день! Простите, что не отвечала.
Сказать по правде, никак не ожидала, что мое предложение может так быстро быть реализовано!!!
Думала, нужно пару месяцев. Зашла на сайт почитать инструкцию и тут увидела №360.
Когда увидела обновление - очень удивилась и еще больше обрадовалась!
Огромное спасибо, все сделано именно так, как я спрашивала.
У Вас самая лучшая поддержка пользователей!!!
Очень много восклицательных знаков, но действительно я нахожусь под впечатлением от частоты и  быстроты выпуска Ваших обновлений!
А на Ваш вопрос могу ответить, что при использовании программы агентами могут возникать ошибки в данных недвижимости , которые связаны как с "хорошими отношениями" между людьми, так и  просто с  безалаберностью и желанием "поумничать" на форме редактирования "чужого" объекта. От этого могут возникнуть недоразумения.
Еще раз благодарю за Вашу работу. Очень нужная и хорошо реализованная программа.
С уважением, Ольга.

Akella


Спасибо за отзыв, стараемся :)

ЦитуватиОгромное спасибо, все сделано именно так, как я спрашивала.


Это Вы уже протестировали или только судите по описанию? Действительно ли программа работает именно так, как хотели?

Akella

ЦитуватиА на Ваш вопрос могу ответить, что при использовании программы агентами могут возникать ошибки в данных недвижимости , которые связаны как с "хорошими отношениями" между людьми, так и  просто с  безалаберностью и желанием "поумничать" на форме редактирования "чужого" объекта. От этого могут возникнуть недоразумения.


Мне кажется, что такие проблему нужно решать административно, а не технически.
В программе есть информация, кто и когда последний редактировал. Узнать и наказать.

cherepaha

Не было пока времени детально разобраться, но то что запрещает редактирование "чужих" -точно работает и хорошо работает!
А насчет наказания, могут и по неопытности изменить, придется использовать детектор лжи.
Пожалуйста, помогите Akella.
Похоже при последних обновлениях что-то удалила и сейчас при закрытии окна Дополнение "Список квартир" выскакивает ошибка
Cannot create file "C:\Users\User\Documents\Квартал Недвижимость\Настройки\PluginApartSearch.ini"
И невозможно закрыть программу, только диспетчер задач и помогает.
Папка Квартал Недвижимость перемеинована в Kvartal Pro, сама папка Настройки не пустая и там есть файл PluginApartSearch.ini, но просится в Квартал недвижимости. Как изменить путь в файле настройки?
Спасибо за помощь.
С уважением,Ольга.

Akella

ЦитуватиА насчет наказания, могут и по неопытности изменить, придется использовать детектор лжи.


может просто пальцы в двери?  :D :D :D

cherepaha


В папке Мои документы осталась папка Квартал Недвижимость и в не эти папки. Добавила папку Настройки из Kvartal Pro  и проблема исчезла.
Но может есть другой способ или надо переустанавливать программу?
Жалко, все остальное работает...

cherepaha

Цитата: Akella від Листопада 18, 2011, 03:00:33 PM
ЦитуватиА насчет наказания, могут и по неопытности изменить, придется использовать детектор лжи.


может просто пальцы в двери?  :D :D :D

Да и я хотела написать про пытки, но как-то это .....
Мы пойдем другим путем!

Akella

ЦитуватиПохоже при последних обновлениях что-то удалила и сейчас при закрытии окна Дополнение "Список квартир" выскакивает ошибка


момент

Akella

C
Цитата: cherepaha від Листопада 18, 2011, 03:04:11 PM

В папке Мои документы осталась папка Квартал Недвижимость и в не эти папки. Добавила папку Настройки из Kvartal Pro  и проблема исчезла.
Но может есть другой способ или надо переустанавливать программу?
Жалко, все остальное работает...

Закройте программу Квартал.
Установите это обновление: http://makeit-team.com/download/update_plugins_kvartal_pro_360.exe
а папку Квартал - Недвижимость из Моих документов удалите.

cherepaha

Цитата: Akella від Листопада 18, 2011, 03:59:16 PM
C
Цитата: cherepaha від Листопада 18, 2011, 03:04:11 PM

В папке Мои документы осталась папка Квартал Недвижимость и в не эти папки. Добавила папку Настройки из Kvartal Pro  и проблема исчезла.
Но может есть другой способ или надо переустанавливать программу?
Жалко, все остальное работает...

Закройте программу Квартал.
Установите это обновление: http://makeit-team.com/download/update_plugins_kvartal_pro_360.exe
а папку Квартал - Недвижимость из Моих документов удалите.


Все работает, огромное спасибо !!!
:) :) :good :good :) :)

Akella


SMF spam blocked by CleanTalk