Не удаляется заявка

Автор Alex, Вересня 22, 2011, 07:05:15 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex

Не могу удалить заявку потерявшую свою актуальность. Выделяю (на форме "работа с клиентами"), жму удалить физически, результат - "ноль" т.е. никакой реакции (ни ошибки, ни висяка, ничего) ???

Akella


Akella

Дело в том, что заявка может быть привязана к модулю Предложения. Есть такая привязка, посмотрите?

Alex

100%. Есть такая привязка. Ну и как быть. Предложения тоже не удаляются. ???

Akella

ЦитуватиПредложения тоже не удаляются.
Исправим :)

Akella


Alex

Отлично :good. Работает. Ампутирует как хороший хирург, с особым усердием. Но если попытаться удалить в архив: только из окна редактирования заявки, и удаляет не в архив а , судя по всему, физически. Во всяком случае я заявки удалённые в архив ни вернуть ни увидеть не смог ???.

Akella

Покажите кнопку удаления в архив заявок

Alex

Правой кнопкой на выделенной заявке и оп ля вуа ля, "удалить выделенные заявки в архив" :). Точного видения для чего это нужно у меня покамест нет, но может пригодиться для статистики.

Akella

Ничё не понял. То Вы говорили, что окно редактирования заявки, а теперь говорите про таблицу заявок...

Alex

Цитата: Akella від Вересня 25, 2011, 12:11:34 AM
Ничё не понял. То Вы говорили, что окно редактирования заявки, а теперь говорите про таблицу заявок...
Надо было так сделать сразу...

Akella

Цитуватио всяком случае я заявки удалённые в архив ни вернуть ни увидеть не смог


Ну их нужно отобразить для начала. Вверху есть переключатель "Показывать заявки из архива"



Akella

Вроде буквы большие у переключателя, на видном месте...

Alex

 :D Да блин... и в правду большие ;D

SMF spam blocked by CleanTalk