Помогите пожалуйста! как добовлять колонки с дополнительными характеристиками?

Автор Nizamoff, Травня 13, 2011, 05:48:31 AM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nizamoff

Люди помогите разобратся , как добовлять колонки для доп.характеристики, например - материаль входных двирей, на стенах обои или они пабелены , материал пола и тп , помогите пожалуйста


Akella

Сразу хочу предупредить, что на данный момент в программе Квартал добавленные поля не будут отображаться в таблицах результатов поиска и в параметрах поиска.

aj_kem

Цитата: Akella від Травня 13, 2011, 10:55:13 AM
Сразу хочу предупредить, что на данный момент в программе Квартал добавленные поля не будут отображаться в таблицах результатов поиска и в параметрах поиска.
Когда планируется эту функцию внедрить?

aj_kem

Цитата: Akella від Травня 13, 2011, 10:55:13 AM
Сразу хочу предупредить, что на данный момент в программе Квартал добавленные поля не будут отображаться в таблицах результатов поиска и в параметрах поиска.
Когда планируется эту функцию внедрить?

Akella


nataly-oz

Здравствуйте Сергей, вопрос по колонкам. Я выбрала нужные мне колонки, а как закрепить их, чтоб в следующий раз открывалась такая же таблица?

Akella

По идее состояние колонок, некоторые настройки окон и таблиц программа запоминает автоматически при закрытии окна.
Если Вы сделали настройки, например, в окне поиска квартир, то при закрытии этого окна программа сохранит настройки окна, настройки всех таблиц, которые расположены в этом окне.

Скажите, что-то где-то не сохраняется? Где именно? Почему сразу не сообщаете более полную информацию? Ведь так быстрее можно решить проблему! Где выбрали, в каком окне?

Если в импорте, то да, там была проблема, в какой-то из последней версии исправлено. Вам нужно установить все обновления для Квартала по очереди, начиная с той  версии, которая у Вас. Если у Вас версия, например, 352, то устанавливайте все обновления подряд, начиная с версии 353. Как устанавливать обновления есть в каждой новости ссылка на статью.

nataly-oz

Открываю программу, квартиры --список квартир--обновить--появляется список квартир--удаляю колонки которые не нужны--смотрю список квартир. Закрываю список, когда в следующий раз открываю список опять появляются все колонки, а мне хотелось бы чтоб открывались те которые я оставила.

Akella

Очень странно. Народ, у кого-нибудь ещё проявляется такая проблема, или только у nataly-oz?

Программа при открытии формы поиска квартир не восстанавливает настройки, если зажата клавиша Shift. Нет ли проблем у Вас с клавиатурой?

nataly-oz

попробовала на разных компах результат одинаковый открываются все столбцы

Akella


Akella

Я вспомнил, у Вас проблема НЕ в стандартной форме поиска Квартир, а в дополнении. Вы же так и сообщайте, что проблема проявляется в дополнении "Список квартир".
Предвещая Ваш вопрос "А я не знала как оно называется", могу ответить, что в таком случае можно сообщить заголовок окна и/или как Вы открываете тот список квартир, меню "Квартиры->Список квартир".
Ведь так на много быстрее можно решить проблему.


И опять 25. Я ведь уже давал Вам ответ на этот вопрос по почте.

Ну ладно, повторю. Проблема в дополнении "Список квартир" была и она исправлена.
Я Вам советовал тогда следить за новостями на сайте. Как только увидите, что Ваша проблема исправлена - устанавливайте по очереди все нужные обновления, отталкиваясь от того, какая у Вас версия Квартала. В каждой новости есть ссылка на инструкцию по обновлению, там всё очень просто и есть ссылка на само обновление.


Я смотрю, что Вам нужно по несколько раз отвечать? Или Вы почту от меня не тупо игнорируете.


Но на будущее, читайте внимательно письма, форум, сообщения, картинки и т.д.
Это получается у нас пустая трата времени на то, чтобы пользователям отвечать по несколько раз одно и тоже. :(


С Ув, техподдержка. :)

Akella

nataly-oz, обновите себе Квартал до самой последней версии, а после этого сделаете запрос в техподдержку и Вам пришлют последнюю версию Сканфильтра.
После этого, думаю, что все Ваши проблемы будут решены.

SMF spam blocked by CleanTalk