Анекдоты и юмор

Автор Akella, Листопада 04, 2011, 03:48:03 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Esevroff

Картина Ильи Репина "Запорожцы умышленно распространяют непроверенную информацию, порочащую честь и достоинство турецкого султана".

Akella

Открыл дверь, чтобы выгнать осу... Впустил: стаю комаров, двух мух и свидетелей Иеговы...

Akella

Дети, которые чаще остаются одни дома, учат немецкий язык быстрее.

Akella

Два выпускника ПТУ:
- Слышь Саня, а ты хоть знаешь, как нужно держать молоток,
чтобы не пи...дануть себя по пальцу?
- Ну?
- Двумя руками...

Akella

По статистике 17% аварий происходит по вине пьяных водителей. Значит большинство аварий (83%) происходит по вине трезвых водителей.

Akella

- Дорогая! Где моё полотенце?
- Возьми на швабре!

Akella

Ксения Собчак будет кормить своего ребёнка кумысом.

Akella

Социальная сеть для ваххабитов - "ВТеракте".

Akella

Во время землетрясения продавщицу интим-салона накрыло п%$дой.

Akella

- Я запустил новый стартап проект.
- А в чем суть проекта?
- Я провёл исследования рынка и решил открыть публичный дом.
- Ну и как дела, какие цены?
- Ну анал - $100, орал - $50.
- А как же классический секс?
- Ну видишь ли, это ведь стартап, в общем я пока один работаю...

KW

Вчера был найден труп агента по недвижимости, в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой, в 5 минутах от станции метро...
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella


Akella

Восьмилетний Егорка был удивлен, когда на его дне рождении подвыпивший отец пожелал прожить ему еще столько же.

Akella

Если бы я писал инструкции, они бы начинались со слов "Ну что, xxxxx, не заработало?!"

Akella

— Мне кажется ты е%анутый.
— Нет!
— Что нет?
— Тебе не кажется.

Akella

Дети — это всегда хорошо. Когда они маленькие — есть кем покомандовать. Когда они вырастают — есть с кем выпить.

Akella

- А мне мама мед купила! Обожаю мед!
- А мне папа пива с рыбой купил. Обожаю папу!

Akella

 Раньше все лучшее в стране было детям, а сейчас - сукиным детям.

Akella

Сегодня на рассмотрение в Областную Думу внесён законопроект, запрещающий однополым парам укладывать брусчатку.
Законопроект был предложен, в связи с твёрдой уверенностью граждан что на ул. Тельмана брусчатку укладывали какие-то 3.14дарасы.

AJloff

Ищу мужчину: молодого, интересного, преуспевающего, без материальных и жилищных проблем, симпатичного, спортивного телосложения, веселого, обаятельного, с чувством юмора, начитанного, непьющего, некурящего, не наркомана, верного, гетеросексуального, не зануду, щедрого, неженатого, без бывших жен и детей, без кучи навязчивых родственников. Хочется просто увидеть!!))))

Akella

- Царь батюшка, дракон проголодался!.
- Напомни-ка ,а что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку.. сдохнет он у нас...

Akella

Если на колбасе указано, что она сделана по ГОСТу, то проверьте, не ГОСТ ли это 10700-97: "Макулатура бумажная и картонная".

Akella

Люди, как свечи, бывают разные. Одни для света и тепла, другие в задницу.

Akella

На арене натянут канат. Мужик на канат ставит стакан, на стакан ставит нож, на нож ставит стул, взбирается на него одной ногой, другой крутит обруч и играет на скрипке. И тут в тишине раздается: "Сара, пойдем отсюда, это совсем не Моцарт..."

Akella

Муж и жена придумывают новый пароль для компа.
Муж набирает:
- Мойчлен.
Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает:
- Ошибка - слишком короткий!!!

SMF spam blocked by CleanTalk