Анекдоты и юмор

Автор Akella, Листопада 04, 2011, 03:48:03 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Akella

В России очень по-доброму относятся к гомосексуалистам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно за них голосуют...

****
Муж в командировке. Приходит СМС: "Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен.

****
Мальчик, не до конца завязавший шнурки, не до конца сошёл с эскалатора

Akella

- Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Но почему, почему не от меня?

Akella

– Изечка! Вот тебе 10 яблок, половину отдай братику.
– Хорошо, мама!
Вопрос: сколько у Изи осталось яблок?
Ответ: 9 с половиной.

Akella

Путин:
- Некоторые говорят, что после вступления России в ВТО, Автовазу придет конец. Я хотел бы заметить, что это не единственный плюс...

Akella

Словарь Ушакова: «ОНАНИСТ — страдающий онанизмом». «СТРАДАТЬ — мучиться, испытывать неприятные ощущения». Ушаков явно что-то делал не так...

Akella

Утром муж сидит за столом, завтракает. Жена смотрит на него и нежно спрашивает:
- Милый, ты меня любишь?
Муж отбрасывает ложку и орёт:
- Дорогая!!! Ну на хуя начинать день со скандала??


Akella

Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».

Akella

Немного о том, как риэлторы умело могут рекламировать свои объекты  ;D


Akella

- Как вам наши новые свечи от бессонницы?
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Akella

В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамериканец".

KW

Живу на первом этаже. Ночью сперли москитную сетку с окна. На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: "Не подошла. Извините за беспокойство".
Мы не контролируем то, что не анализируем...

KW

Из ГИБДД прислали фотографию с камеры, которая запечатлела, как я превышаю скорость. Отправил им видео, где я оплачиваю штраф инспектору наличными.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

KW

Мы не контролируем то, что не анализируем...

KW

Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella


KW

 :good
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella


Akella

Сайт реестра запрещённых сайтов попал в реестр запрещённых сайтов, так как содержит запрещённую информацию о запрещённых сайтах.

Akella

Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота, но лучше, чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Кроме того, четверг всё же лучше, чем среда. Немного. Но я вам больше скажу: четверг даже лучше, чем воскресенье. Потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

Akella

- Я тут, мужики, с учительницей литературы познакомился, так она ни хрена по-русски правильно не говорит! Я ей рассказываю: "У меня в роте был один #уй" А она: "Правильно говорить - не в роте, а во рту!"

Akella

Дальнобойщики-импотенты доставляют груз на сутки раньше.

Akella

- Люди, подскажите, как мне с кошечек и собачек перейти на людей?... (реальное, к стати, сообщение с форума фотографов)

Akella

Женщина внимательно слушает мужчину, только когда он разговаривает по телефону с другой женщиной.

Akella

Как удобно детям стало смотреть телевизор! Для удобства ввели рейтинги:
18+ - что-то интересное.
16+ - можно не смотреть.
Всё остальное - вообще шлак.

Akella

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

SMF spam blocked by CleanTalk