Анекдоты и юмор

Автор Akella, Листопада 04, 2011, 03:48:03 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Akella

Автопилот сломался, поэтому беспилотный летательный аппарат заснул возле подъезда...

Akella

В древней Руси боялись больше всего тех, кто отсидел, потому что тогда сажали на кол!

Akella

У кавказского ёжика иголки растут ещё и на груди!

Akella

- Привет... Я первый день в интернете!.. Не подскажите, что делать?
- Беги отсюда!!!

Akella

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь.

Akella

Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку: - Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу - пять с половиной метров!

Akella

Если посуду не мыть после еды, рано или поздно начинаешь её мыть до еды.

Akella

Сброшенные в спортзале килограммы терпеливо ждали меня в холодильнике...

Akella

Если мужчина утверждает, что в доме он главный, значит он не женат. И не просто не женат, у него нет даже кота.

Akella

В продаже появились сковородки с антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается Интернет.

Akella

Вы когда из машины выхОдите, обойдите её и спросите себя: "Не припарковался ли я, как ###?"

Akella

Душа несла мешок из кожи
Набитый мясом и костьми.
На ненавистную работу.
К восьми.

Akella

- "В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите..."
- А нормальных девушек там нет?) Стерва думает о себе, дура не думает ни о чем, ведьма злая, ангел витает в облаках, а принцесса привыкла к слугам. Интересно, как же разбудить обычную нормальную девушку?

Akella

#463
В Украине признаком смены Папы станет чёрный дым над Межигорьем.

Akella

Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застегивалась.

Akella

С таким образом жизни, как живёт современное общество, у меня только один вопрос: хватит ли всем места в Аду?

Akella

Я люблю смотреть на людей сверху, ну в смысле когда я в автобусе, а они в своём автомобиле...

Akella

Интуиция, жизненный опыт и внутренний голос - это мои лебедь, рак и щука

Akella

Румынский институт неоконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.

Akella

Я вообще люблю людей. Жаль, что с 1861 года их нельзя дарить (((

Akella

Поздний вечер в Славянске, захваченном боевиками. В дом врывается дочь вся в слезах:
- Мама! Меня изнасиловали!
- Ты что.. Как?!
- Мы с папой шли по улице и на нас напали. Изнасиловали меня, отпустили и теперь насилуют папу!
- Кто?!
- Какие-то чеченцы с автоматами!
- Фух, слава богу, я уж подумала Правый сектор.

Akella

Как-то раз очень худой мальчик наступил на таракана и доехал до кухни.

Akella

Семья: папа, мама, 9 детей, бабушка, дедушка. Мама сварила картошку в мундире, сидят, кушают. Младшенький кушает вместе с кожурой. Мама:
- Сынок, почисти...
- Пока шиштиш шажрут.

Akella

Муж пришёл под утро пьяный. Жена:
- Какого хрена аж под утро припёрся?!
- А что, мне нельзя позавтракать в семейном кругу?

Akella

Почему, когда говорят, что в жизни нужно все попробовать; никто не думает про книги, шахматы или иностранные языки?

SMF spam blocked by CleanTalk