Анекдоты и юмор

Автор Akella, Листопада 04, 2011, 03:48:03 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Akella

Сложности русского языка: матом можно не только оскорбить, но и похвалить :)

Akella

Ни стыда, ни совести. В общем, ничего лишнего.

Akella

Когда Джигурде снится кошмар, соседи рисуют круг на полу.

Akella

Прием товара в ceкc-шопе:
— Валя!
— А?
— Х%й на!

Akella

Третья бутылка водки убедила Степана, что девушка настолько красива, что он ее не достоин.

Akella

- Поручик, вы в очко можете-c?
- Могу-с!
- А в сику?
- Так точно-с!
- А в преферанс?
- А это куда?!

Akella

Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
— Ты что... из Чернобыля?!
— Нет, я из Пензы... холодно очень!

Akella

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе. И занизить парты. И носить только красную сменку. Кепка FBI - школьная форма. Без овцы в школу не приходить. И чтобы вместо звонка - лезгинка. И в столовой шашлык. И лампы в классе биксеноновые. И теоремы чтобы можно было доказывать фразой "Мамой клянусь!!!" И в дневнике вместо оценок, чтобы было: "вай" и "вах", а ещё "красавчик ваще" и "жесть".

Akella

Почему-то украинский "коктейль Молотова" горит лучше, чем российский олимпийский факел...

Akella

На солнце в телескоп можно посмотреть дважды: один раз левым глазом и один раз - правым.

Akella

Муж пристаёт к жене в постели:
- Любимая, ну, давай..
- Ой, да не могу. У меня голова болит!
- А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ?!

Akella

Мальчик Слава так красиво играл на гармошке " О, май либе Августин", что дедушка потянулся за ружьем.

Akella

Девушка на рынке:
- Чай, кофе, капуччино, тортик, минет!
- А сколько минет?
- 10!
- А за 9?
- Ой, что вы, я же реализатор...

Akella

Когда ты холостяк - все валяется по своим местам. Женился - и все аккуратно сложено черт знает где!

Akella

В детском саду смекалистые воспитательницы в тихий час придумали конкурс для детей: кто первый заснёт, тому можно не спать!

Akella

Сомалийские пираты захватили судно. Главный говорит заложникам: - Кто расскажет новый анекдот - того отпустим... Предупреждаю - интернет у нас есть!

Akella

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, сколько же все-таки литров пива содержит фраза: "может, по бутылочке? ".

Akella

Сижу в женской консультации, жену жду. Огляделся - кого только ни е@ут...

Akella

- Какие слова вы чаще всего говорите во время секса?
- Барсик, отвали!!!!

Akella

После рождения девятого ребенка родители уже спали со светом и под присмотром взрослых детей.

Akella

Прежде чем манипулировать своим мужчиной при помощи секса, вспомни, что мир не без добрых блядей.

Akella

Фраза "Я - сын прокурора!" так и не смогла отпугнуть медведя :(

Akella

Когда вы уклоняетесь от налогов, где–то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

Akella

Всегда наказывайте ребёнка в игровой форме: "Тут прибегал зайчик-побегайчик и нашептал, что ты, пиздюк, курил за гаражами!".

Akella

- Паап, я лесбиянка!
- Паап, я тоже! - голос второй дочери из кухни.
- Мля... дожили, кто ж мужика-то в дом приведёт?!
Сын из другой комнаты:
- Я, пап!

SMF spam blocked by CleanTalk