Анекдоты и юмор

Автор Akella, Листопада 04, 2011, 03:48:03 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Akella

Ветер в голове попутным не бывает ))))

Akella

Сейчас актуально:
В гололёд количество культурных людей резко сокращается....

Akella

Командовать в доме должен кто-то ОДНА!

Akella

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций. Вот!

Akella

Кто-то наступает на грабли, а некоторые на них просто танцуют!

Akella

Нет фразы "Я не могу", есть фраза "Я-ленивая скотина"! (с)

Akella

- Ты сильный?
- Я сильный!
- Ты матёрый?
- Я матёрый!
- Ты даже не знаешь, что значит сдаваться!
- Я даже не знаю, что такое матёрый!

Akella

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона). Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига.

Akella

Этот сложный русский язык

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Akella

— Алло! Я насчёт сарая!
— Извините, но это ракетная база, вы не туда попали!
— НЕТ, Б*ЯТЬ, ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!!!

Akella

Иногда открываю шкаф и у меня возникает мысль, что 1/3 одежды я держу на случай, если сойду с ума....

Akella

Лень возникает в результате нехватки в организме пиздюлей!

Akella

Писк моды - это звук, который издаёт муж, глядя на ценник

Akella

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не педики, как вы изволили выразиться! Это были настоящие боевые пидарасы!

Akella

Если любишь - это любовь,а если не любишь, то это вапще не любовь. Какая глубина мысли....

Akella

Третий день лежу под ёлкой и не могу понять, неужели такой подарок никому не нужен?!

Akella

Работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 2 недели в год...

Akella

Можно поблагодарить Януковича за то, что он, как никто другой, смог объединить Украину! P.S. против себя

Akella

Умная женщина сама знает, что дура

KW

Жила была девушка Робин Гуд, у богатых брала, бедным давала.
Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же не ходить, они ведь ждут.

Akella

Цитата: KW від Січня 04, 2014, 02:12:31 PM
Жила была девушка Робин Гуд, у богатых брала, бедным давала.

В детстве Робин Гуд получал люлей от богатых и раздавал их бедным.

KW

Мы не контролируем то, что не анализируем...

Akella

О, сколько нам открытий чудных готовит отодвинутый диван...

Akella

По большому счёту Уголовный кодекс - это тоже прейскурант.

SMF spam blocked by CleanTalk