Ошибка редактирования посредника

Автор alexbrok, Жовтня 07, 2016, 03:09:31 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alexbrok

При тестировании версии 415, перед дальнейшим обновлением, обнаружил ошибку при редактировании телефона посредника. При нажатии "запомнить" появляется окошко с текстом: Access violation at address in module 'kvx_local21.exe'. Read of address 00000068

Akella

У Вас сейчас версия 415? Вы так и не обновились?

alexbrok

Да, пока 415. Обратил внимание, что если ошибки до обновления не убрать то дальше ещё хуже. Поможете исправить?

Akella

Т.е. Вы уверены, что в версии 418 или 420, например, эта ошибка не исправлена?

Akella

Цитата: alexbrok від Жовтня 07, 2016, 05:01:21 PMПоможете исправить?

Разобрать на исходники готовую скомпилированную windows-программу, а потом собрать из этих же исходников программу просто физически невозможно.

alexbrok

в версии 426 при редактировании посредника тоже ошибка:
Access violation at address 0043CD04 in module 'kvx_local3.exe'. Read of address 00000068

Akella

Значит что-то не обновилось.
Пришлите мне на почту свою базу.

Akella

Цитата: alexbrok від Жовтня 10, 2016, 02:15:18 PMуточните, пожалуйста, "база" это файл KvartalPro3\DATA\KVX.FDB ?

да, желательно базу заархивировать, запаролить, загрузить на каку-нибудь файлопомойку или в облако типа dropbox или box и прислать ссылку мне

Akella

я разделил темы и вопрос о курсе валют перенёс в новую тему
https://makeit-team.com/forum/index.php/topic,466.msg6735.html

Akella

Проблема в том, что нельзя выбирать коренной узел.





Нужно выбрать не Супертип "Посредники", а какой-то конкретный типа посредника.





Наверное неправильный выбор типа связан с импортом посредников?

alexbrok

Цитата: Akella від Жовтня 10, 2016, 03:26:46 PMНаверное неправильный выбор типа связан с импортом посредников?
очевидно, что так.
При перемещении данных (в выпадающем списке) в любой "Тип" редактирование работает.
Принцип понятен, спасибо.

SMF spam blocked by CleanTalk