Автоподбор заявок-покупателей

Автор MaD, Серпня 09, 2016, 06:28:31 PM

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MaD

Проблема в следующем. Существует заявка(скрин прилагается),в поле ФИО указано имя.
А в панели автоподбора фамилия не отображается(скрин прилагается). Все обновлял,перезапускал программу,ничего не помогло.Либо я не туда смотрю.
Так же в поле автоподбора не могу убрать столбцы,т.е. не сохраняет настройки. Настраиваю как удобно,после того как открываешь,снова все сбивается.

Akella

да, там менялись столбцы: удалялись старые, добавлялись новые
по сему запустите форму поиска, удерживая клавишу Шифт и попробуйте настроить заново столбцы

MaD

А по поводу того что ФИО не отображается?

MaD

Цитата: Akella від Серпня 09, 2016, 06:35:40 PMпо сему запустите форму поиска, удерживая клавишу Шифт и попробуйте настроить заново столбцы
Зря я это сделал((( Все что я настраивал(дизайнер),все сбилось :( :( :(

MaD

Жесть,я сегодня пол дня редактировал форму печати... Все полетело,нельзя никак вернуть все в свое русло?

Akella

Форма печати? Форма печати не иммет отношения к настройкам отображения таблицы результатов поиска.

Akella

Если Вы еще не сбросили настройки, то можно попробовать удалить только настройки конкретной таблицы в окне.

MaD

Цитата: Akella від Серпня 09, 2016, 07:54:01 PMФорма печати? Форма печати не иммет отношения к настройкам отображения таблицы результатов поиска.
Да,это я просто закипишевал. Только дизайнер формы печати сбросился,все отредактировал и нормально все)
Вообщем сброс произошел по дизайну.

Akella

Цитата: MaD від Серпня 10, 2016, 02:25:06 PMдизайнер формы печати сбросился

дизайнер формы печати?
что это?

MaD

Цитата: Akella від Серпня 10, 2016, 02:40:19 PMдизайнер формы печати?
что это?
Для меня это печать\предварительный просмотр :)

MaD

У меня вопрос еще в силе, по поводу второго скриншота.

Akella

я думал это один и тот же вопрос про имя и таблицу подбора

Akella

Цитата: MaD від Серпня 09, 2016, 06:28:31 PMА в панели автоподбора фамилия не отображается(скрин прилагается).
Цитата: MaD від Серпня 09, 2016, 06:28:31 PMТак же в поле автоподбора не могу убрать столбцы,т.е. не сохраняет настройки.

это как бы одна и та же проблема, т.е. отображается столбец-пустышка, а нужный - нет.

Akella


Akella

В общем, проблема-то решена.
Задержка в том, что решается другая: чтобы можно было сбросить настройки отдельно взятой таблицы, а не все настройки разом.

MaD

Цитата: Akella від Серпня 11, 2016, 04:27:07 PMВ общем, проблема-то решена.
Цитата: Akella від Серпня 11, 2016, 04:27:07 PMЗадержка в том, что решается другая
Отлично. Будем ждать)

Akella


MaD


Akella


SMF spam blocked by CleanTalk